Налоговые госпошлины теперь можно оплатить через систему "Город"

​Физические лица теперь могут оплачивать госпошлины Федеральной налоговой службы (ФНС) в инфраструктуре Системы "Город" по всей России - кассах банков и торгово-сервисных предприятий, а также через Интернет в Платежном кабинете системы - pay.kvartplata.ru.

Оплатить можно госпошлины за регистрацию, а также повторную выдачу свидетельства о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП); за регистрацию прекращения деятельности физического лица в качестве ИП; за предоставление сведений об ИНН и КПП (ЕГРН), а также сведений и документов из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей  (ЕГРИП) в стандартном и срочном порядке; за повторную выдачу свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; а также за предоставление информации из реестра дисквалифицированных лиц.

Оплату можно провести через Интернет в Платежном  кабинете Системы "Город", через сервисы Интернет-обслуживания  Системы "Город", а также в кассах партнеров Системы "Город" на всей территории России.

Услуга доступна только для физических лиц. Для оплаты необходимо указать данные плательщика:  ФИО, адрес регистрации, ИНН. А также данные получателя платежа: ИНН, КПП, ОКТМО, наименование ведомства.

Система "Город" также принимает в пользу Федеральной налоговой службы платежи по налогам и сборам. В инфраструктуре системы можно оплатить госпошлины ГИБДД, ЗАГС, Федеральной миграционной службы (ФМС) и Росреестра, взыскания Федеральной службы судебных приставов (ФССП), а также штрафы ГИБДД.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Алексей Дмитренко 20 сентября 2018 05:22 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Олег, вы действительно считаете, что эти фантики принесут вам или вашим внукам хоть копейку или цент?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2