«МегаФон» открыл базовую станцию Алабина

В Самаре появился еще один объект, названный именем почетного гражданина губернии Петра Алабина. Вклад этого человека в промышленное и культурное развитие нашего города по достоинству оценила компания «МегаФон», назвав его именем свою базовую станцию.

«Именная» базовая станция самой масштабной сотовой сети в Самарской области располагается на территории крупнейшего историко-краеведческого музея Поволжья.
«Появление станции имени Петра Алабина приурочено к важному для компании событию: количество базовых станций «МегаФона» в Поволжье превысило 12000, - объясняет PR-менеджер по Самарской области Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Ирина Леонтьева. - Присвоение базовой станции имени — это почетная традиция в «МегаФоне», цель которой — знать и помнить людей, внесших большой вклад в историю, экономику, культуру регионов. В Самарской губернии в сети «МегаФона» уже есть базовые станции имени Юрия Гагарина и Александра Попова. Теперь череду знаменитых имен продолжит и БС Петра Алабина».
Благодаря городскому голове в Самаре появилась первая станция на 300 номеров. А сегодня только в сети «МегаФон» в Самарской области работают более 2000 базовых станций, которые обслуживают 2,7 млн абонентов.
«Мы рады, что «именная» базовая станция сотового оператора установлена на территории нашего музея, - делится впечатлениями директор Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В.Алабина Людмила Кузнецова. – Надежная сотовая связь очень важна для наших гостей, участников различных форумов, научно-практических конференций, на которые приезжают специалисты со всех уголков страны и из-за рубежа».
Торжественная церемония присвоения базовой станции имени Петра Алабина прошла в рамках подведения итогов конкурса детского рисунка «Самарская бабочка». Благодаря «МегаФону» более 200 художественных работ можно было увидеть на высокотехнологичном безэкранном дисплее DisplAIR. От того, как рисунки «парят» в воздухе, дух захватывало не только у детей, но и у взрослых. Поуправлять перемещением картин в пространстве смог каждый желающий.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3