В Экспо-Волге открылась выставка интерьера

25 октября в выставочном центре "Экспо-Волга" открылась выставка INTERIOROOM. В ее рамках представлены современные интерьерные решения, новейшие материалы для декора и оформления городских квартир и загородных домов, бесплатные консультации ведущих специалистов в области архитектуры и дизайна.

 Проект INTERIOROOM в этом году продемонстрировал всем присутствующим не только красивую экспозицию, но и качественную деловую программу. Вот уже третий год подряд в рамках проекта стартует единственный в Поволжье отборочный тур на соискание премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль". Производители мебели представили на суд жюри лучшие образцы обстановки для дома.

Гости выставки также познакомились с работами участников второго этапа всероссийского конкурса "StartTime: детский мебельный конструктор". Конкурсанты представили проекты детской мебели из экологически чистых материалов. Семьи с детьми вместе с профессионалами отрасли смогли оценить увиденное и отдать предпочтение работам номинантов.

Впервые на выставке INTERIOROOM состоялся конкурс дизайн-проектов "Территория детства". Молодые дизайнеры представили на суд жюри архитектурно-интерьерные решения детской комнаты. Зрители также познакомились с дизайн-проектом детской площадки, разработанной для ребят с ограниченными возможностями, с проектом, демонстрирующим инновационные подходы в дизайне детской мебели и рядом других интересных работ.

Как заметил генеральный директор Ассоциации производителей мебели Северо-Запада, г. Санкт-Петербург Александр Иванов, "приходя на выставку, словно попадаешь в домашний уют". "Хотелось бы отметить новую тенденцию: стали иначе оформляться стенды. Смотрятся очень зрелищно!" - добавил он.
С 26 октября пройдут обучающие семинары от школы-студии "Детали". Посетив их, легко сориентироваться в модных тенденциях на 2013-14 гг., определиться со стилем интерьера, а также научиться быстро и эффектно украшать дом и праздничный стол к Новому году.
Каждый желающий сможет принять участие в архитектурной конференции "Мировые тенденции дизайна интерьеров. Инновации и технологии". В ходе конференции пройдут обучающие семинары, которые будут интересны как специалистам отрасли, так и каждому, кто желает узнать об экотехнологиях в современном строительстве, светодизайне в архитектуре,  о том, как создать дизайн с учетом типа личности, сделать интерьер модным и при этом не переборщить.
Выставка INTERIOROOM продлится до 28 октября.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4