Специалисты стоматологической отрасли России, Израиля, Германии и Швейцарии посетили Самару

7 ноября в ВЦ "Экспо-Волга" состоялось открытие 15-й юбилейной стоматологической выставки-форума "Дентал-Экспо. Самара".

Замминистра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, принявший участие в церемонии торжественного открытия "Дентал-Экспо", отметил масштабность проводимого мероприятия и пожелал организаторам "успехов и дальнейшего развития, чтобы специалисты отрасли могли собраться здесь на 25-й юбилей выставке".

На площадке выставочного центра начал свою работу XV Всероссийский форум с международным участием "Стоматология ХХI века". 
В рамках этого мероприятия состоялось открытие Первого стоматологического конгресса ПФО "Организация и перспективы развития стоматологической службы ПФО", в котором с докладами выступили ректор МГМСУ, профессор О.О. Янушевич, главный стоматолог ПФО, директор СИ СамГМУ профессор Д.А. Трунин и ряд других известных врачей. Обсуждение затронуло, в частности, темы состояния и перспектив развития стоматологической службы Самарского региона, особенностей оказания стоматологической помощи детям.
Специалисты приняли участие в XV стоматологическом симпозиуме "Инновационные технологии в стоматологии" и международном симпозиуме "Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии". Своими знаниями, опытом, инновационными разработками с присутствующими поделились специалисты Самары, Москвы, Белоруссии, Швейцарии, в частности, президент Стоматологической ассоциации России В.В. Садовский. 
В течение всех выставочных дней ведущие российские и зарубежные специалисты проводят лекции и мастер-классы по детской и взрослой ортодонтии, протезированию, терапии, эстетической стоматологии, хирургии, менеджменту, маркетингу и др.

Последние комментарии

Человек Разумный 01 сентября 2021 05:42 Все за одного: что мешает парам забеременеть, и как с этим справиться

Читала герпес опасен вызывает проблемы у мужчин и женщин при зачатии. Он поражает сперматозойды в результате беременность не наступает.

Ольга Бабельчук 29 июля 2021 21:10 Пивной алкоголизм: развенчиваем сложившиеся мифы

Пивной алкоголизм не менее опасный, чем любая зависимость...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2