Что такое биорезонансная диагностика и терапия

Английский философ и писатель Бертран Рассел как-то сказал: "Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось". Еще один медицинский афоризм гласит: "Нет здоровых людей, есть недообследованные". Диагностика направлена на поиски уже готовой болезни. Мы боимся идти к врачу, потому что обследование может обнаружить болезнь. А это означает полную перемену жизни. Само собой, этого не хочется никому. Однако есть диагностические методики, претендующие на то, чтобы обнаружить болезнь тогда, когда она еще не возникла. И принять профилактические меры. Речь о биорезонансных методах обследования.

Наше здоровье - это вершина, к которой каждый должен стремиться. И лучший способ быть здоровым - своевременное профилактическое обследование. Главное - выбрать профилактику сегодня, вместо того чтобы завтра заниматься своим реанимированием.
Чтобы понять, где в организме происходят нежелательные изменения, необходимо провести должное обследование. Для этого необходимо знать область возникших изменений. А как быть в ситуации, когда человек испытывает дискомфорт, ухудшение самочувствия, но не может понять, к какому доктору ему обратиться за помощью?
Можно использовать самые различные методы исследования, но не всегда источник беспокойства бывает определен. Такие исследования, как УЗИ, КТ, МРТ, рентген и т.д., дают представление о состоянии организма на отдельном участке. А для выбора оптимального способа лечения необходимо иметь представление о функциональном взаимодействии всего организма. Только так можно достоверно выявить и правильно лечить появившиеся проблемы.
Уникальные методы лечения (к каковым без сомнения, относится биорезонансная медицина) расширяют свои возможности каждый день. Врачам удается достигнуть уникальных результатов и помочь пациентам с самыми сложными заболеваниями. Биорезонансные методики и приборы реально помогают людям и способны совершить научный и практический переворот в медицине.
Биорезонансная медицина становится частью нашей жизни, это уже невозможно отрицать. Есть отличные данные о проведенных клинических испытаниях, есть многочисленные отзывы пациентов, которые с помощью этого метода вернули себе здоровье, несмотря на то что их заболевания считались неизлечимыми. Этот метод - уникальная возможность для многих почувствовать всю радость жизни без лекарств и стать реально здоровым человеком.
Биорезонансная диагностика
У каждой клетки в организме человека есть свой разряд. Точно такие же разряды есть и у микроорганизмов (вирусы, бактерии, глисты), которыми наполнен организм. Если на клетку воздействовать импульсом, то клетка в ответ отреагирует определенным образом. У каждой клетки свои неповторимые волновые характеристики. Биорезонансная диагностика основана на сопоставлении полученных волновых импульсов и имеющихся данных о возбудителях болезней и других проблемах организма. Все данные об известных человечеству болезнях заложены в компьютерную программу. Благодаря этому врач в течение 1-2 часов может с высокой точностью определить истинную причину недомогания человека. Очень важно, что биорезонансная диагностика выявляет функциональные изменения организма непосредственно во время проведения обследования, и пациенту уже нет необходимости ждать результатов обследований и анализов, а всю информацию он может получить сразу же после проведения диагностики.
Это уникальный метод, при помощи которого можно забыть о многочисленных визитах к докторам различных практик, отказаться от постоянной сдачи разнообразных анализов, не принимать горстями бездейственные лекарства.
Биорезонансная диагностика дает максимум информации о состоянии организма. По значимости ее можно сравнить с другими методами обследования, но, в отличие от них, тестирование предоставляет возможность выявить изменения на более ранней стадии.
Метод позволяет "увидеть изнутри" органы, ткани и клетки человека, выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной и мочеполовой систем, опухолям и сахарному диабету, поможет установить причины заболевания и предупредить их. Чрезвычайно точно оцениваются функции эндокринных желез: щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, поджелудочной железы, половых желез, также выявляются микробы и глистные инвазии: хламидии, стафило- и стрептококки, мико - и уреаплазмы, венерические инфекции, внутриклеточные паразиты и вирусы. Проводится анализ основных и биохимических показателей крови и ее микроэлементного состава без взятия крови, а также выявляется аллергический ряд;
Также важно, что не просто оценивается состояние организма, но и определяется степень воздействия на организм тех или иных лекарственных препаратов, в том числе и растительного происхождения. Благодаря этому удается подобрать индивидуальное лечение и сократить воздействие на организм неэффективных препаратов.
Биорезонансная терапия
Биорезонансная терапия представляет собой электромагнитное воздействие на организм в строго определенных дозах. Электромагнитное излучение, воздействуя на отдельные органы и системы, производит определенную корректировку, благодаря чему имеющиеся нарушения в организме выравниваются.
В организме человека происходят собственные электромагнитные колебания, которые имеют достаточно низкую частоту. В 1977 году было впервые проведено биорезонансное тестирование и методу дано научное обоснование. Идея лечения организма человека при помощи электромагнитных колебаний, по силе сопоставимых с собственными электромагнитными колебаниями, принадлежит немецкому ученому Францу Моррелю. Совместно с инженером Эрихом Раше они разработали методику, которая первоначально получила название МОРА-терапия. Впервые в одной медицинской методике были объединены врачебные и инженерные разработки, которые позволяли восстанавливать защитные и регулирующие возможности человеческого организма.
Когда организм человека полностью здоров, его электромагнитные колебания находятся в синхронизированном состоянии, в момент возникновения изменений происходит сбой отлаженной системы. И чтобы вернуть организму человека здоровье, необходимо привести колебания снова к гармоничному действию. В этом и заключается биорезонансная терапия.
Помните! Болезнь легче предупредить, чем излечить!
 

Последние комментарии

Александр Чигирь 16 января 2018 18:23 Новый код на Новый год, или Как "просохнуть" после праздников

А может лучше задаться вопросом "Как не "промокнуть" на Новый Год?"? Или "Для чего мне это нужно?".

f h 22 июня 2016 07:08 В 2016 году от клещевого энцефалита вакцинировались 7,5 тыс. жителей области

Еслиб еще эти прививки делали. Муж в марте сделал прививку в 15 поликлинике, а следующую сделать не может - нет вакцины и сказали, что в Самарскую область вакцина не закуплена. И вообще ее не имеют права делать населению в целях профилактики, т.к она не входит в этот список.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3