СТЕКЛО В ИНТЕРЬЕРЕ: актуальные решения

Компания "Стеклоиндустрия", основанная в 1991 г., – одно из крупнейших отечественных стекольных предприятий. Новейшее оборудование по обработке стекла, широкий спектр предложений и услуг для частных клиентов и дизайнеров, а также индивидуальный подход позволяют компании сохранять лидирующие позиции.

Фото:

Компания "Стеклоиндустрия", основанная в 1991 г., - одно из крупнейших отечественных стекольных предприятий. Новейшее оборудование по обработке стекла, широкий спектр предложений и услуг для частных клиентов и дизайнеров, а также индивидуальный подход позволяют компании сохранять лидирующие позиции.
Мебель и не только
Стекло, обладая свойством расширять пространство, делает интерьер более "прозрачным" и изысканным. В наши дни стекло используется для отделки многих помещений, независимо от их назначения. Стекло зрительно расширяет границы интерьера.   
Компания "Стеклоиндустрия" предлагает полный комплекс работ по производству стеклянных элементов для интерьерного остекления. Главное условие при производстве стеклянных изделий - прочность и безопасность. Современные технологии позволяют этого добиться. Все изделия во время изготовления проходят специальную термообработку (закаливание), при этом прочность стекла на удар  увеличивается в пять-шесть раз. Двери, перегородки, балюстрады, стены, полы, потолки, ступени, разнообразные предметы интерьера - все это производят и изготавливают на предприятии качественно и точно в срок.
Для декорирования предметов мебели и изделий из стекла компания предлагает услуги фотопечати на стекле. Это могут быть, например, двери с рисунком или практичные стеклянные фартуки для кухни с тематическим изображением, которые помогут создать определенный стиль и будут служить долго на радость всей семьи.

Нанотехнологии

На заводе ООО "Стеклоиндустрия" внедрены нанотехнологии, которые применяются в процессе изготовлении дверей и перегородок. Сущность технологии заключается в том, что используется специальная пленка, способная менять прозрачность предмета интерьера в зависимости от желания хозяина. При нажатии кнопки на пульте управления стеклянная перегородка или дверь, на которую нанесена нанопленка, из матовой превращается в прозрачную (что можно видеть на фотографиях). Такие уникальные перегородки и двери-трансформеры можно установить в комнатах для переговоров, в кабинетах руководящего состава, а также дома.

Цветная раковина
Новое предложение от компании "Стеклоиндустрия" - стеклянные раковины любых размеров по заводским ценам. С предлагаемым ассортиментом можно ознакомиться в каталогах и филиалах компании. Для изготовления раковин применяется стекло толщиной 15 мм. Стекло предварительно режется на квадратные заготовки, которые устанавливаются на керамическую форму и отправляются в печь. В процессе термообработки стекло становится мягким и принимает форму раковины. После этого раковина обрабатывается специальной краской и приобретает желаемый цвет, который можно выбрать. Возможна работа по индивидуальным проектам и на заказ. Выбирайте цвет и конфигурацию и получайте готовый продукт!
Душевые кабины
Душевые кабины удобны в эксплуатации и могут быть установлены в любом месте ванной комнаты. Разнообразные формы кабин (круглые, угловые, прямоугольные и т.д.) позволяют выбрать среди них ту, которая идеально впишется в ваш интерьер. Компания "Стеклоиндустрия" изготовит для вас любые нестандартные душевые кабины в комплектации с качественной фурнитурой. Душевые вполне могут заменить ванну солидных размеров. Закаленное стекло с водоотталкивающим покрытием позволяет без труда удалять минеральные отложения.
Стеклопакеты
Основное направление компании "Стеклоиндустрия" - производство стеклопакетов. Современный комплекс по резке стекла и сборке позволяет производить стеклопакеты любой формы и размеров для разных функциональных пространств. При строгом соблюдении норм компания изготавливает высококачественные стеклопакеты с различными характеристиками: энергосберегающие (с низкоэмиссионным стеклом, газонаполненные), солнцезащитные, звукоизолирующие, противоударные и безопасные. Все стеклопакеты проходят жесткий контроль качества. Гарантия на оконные стеклопакеты составляет 10 лет. Для своих клиентов компания проводит гибкую ценовую политику с учетом сезонного фактора.
Стемалит
Кроме традиционного стекла, в производстве мебели и предметов интерьера "Стеклоиндустрия" использует стемалит - крашенное и закаленное стекло. Оно позволяет проявить индивидуальность, подчеркнуть характер помещения и его владельцев и обладает богатой цветовой гаммой - более 200 расцветок по шкале RAL. Благодаря физическим свойствам и внешнему виду стемалит применяется в изготовлении кухонных гарнитуров, столешниц и перегородок.
"Стеклоиндустрия" приглашает к сотрудничеству дилеров и дизайнеров!
Мы рады воплотить в жизнь ваши мечты!
ул. Ближняя, 3б, т. (846) 97-97-233, т/ф.: (846) 955-38-22, 270-50-28
 

www.samglass.ru

Последние комментарии

Eps Russia 17 октября 2017 12:03 Разбираемся в материалах и технологиях утепления фасадов

При соблюдении строительных норм и правил пенополистирол (ППС) является высокоэффективным, безопасным, экологичным материалом. Благодаря антипиренам ППС не поддерживает горение и самостоятельно затухает в течение 2-4 секунд. Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола (АППП) выражает обеспокоенность приведенными здесь устаревшими, неподтвержденными, неполными, неточными сведениями, способными ввести в заблуждение относительно потребительских свойств и качеств пенополистирола, и настаивает на проведении независимой профессиональной строительно-технической экспертизы. Ассоциация готова предоставить консультации, оказать содействие органам исполнительной и судебной власти на местах в проведении расследований, установлении истинных причин и обстоятельств. До того момента все заявления, комментарии, действия просим считать необоснованными, несущими признаки недобросовестной конкуренции в соответствии с Федеральным Законом № 135-ФЗ от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции», с последующим заявлением в определенные инстанции.

от Елены 12 июля 2015 18:49 Пришло время устанавливать счетчики на воду и газ

Да нет таких цен, с ума что ли сошли. Я 2 счетчика на воду купила по 450 руб., слесарь мне их переустановил рублей за 350. В копейки все обошлось. Их устанавливать несколько минут. Я потом хохотала над объявлениями в подъезде, в которых со скидками предлагают установить счетчики на воду за 4-5 тысяч. Аферисты.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3