На российском рынке бытовой техники класса "премиум" появилось новое имя - Fulgor Milano

На сегодняшний день бытовая техника представляет собой широкий ассортимент всевозможных изделий, которые позволяют сделать повседневную жизнь человека более простой и удобной. Современные производители предлагают потребителям высококачественную технику, которая представлена разнообразными моделями, отличающимися различными возможностями и характеристиками.

В студии SieMatic представлена элитная бытовая техника от ведущих европейских производителей, которые успели заслужить популярность и доверие множества потребителей практически всего мира. Студия SieMatic  представляет новый итальянский бренд бытовой техники Fulgor milano, который уже на протяжении шестидесяти лет поражает ценителей стилем и качеством.
Одно из главных преимуществ техники Fulgor - отличное сочетание высокого качества с оригинальным и современным дизайном. Вся бытовая техника, которую производит Fulgor уже на протяжении нескольких десятков лет, отличается безупречным внешним видом, который присущ итальянским традициям. Само название компании говорит о непревзойденном качестве и стиле ее продукции. В переводе с латыни Fulgor - это блеск, который стал традицией. Вторая же часть названия итальянского бренда - синоним авангарда, инноваций, моды и динамичной жизни. Итальянский производитель полностью оправдывает свое название, так как все предлагаемые бытовые изделия - это современная техника, созданная по последним разработкам и включающая в себя все необходимые инновационные технологии. Техника Fulgor отлично подходит для жизни современного человека - она удобна, гармонично вписывается в любой стиль и дизайн интерьера и, что особенно важно, функциональна.


В каталогах студии SieMatic представлены встраиваемые духовые шкафы бренда Fulgor milano, которые позволяют получить максимальное удобство в сочетании с необходимой функциональностью. Подобные духовые шкафы отлично подходят как для повседневной жизни, так и для профессиональной кулинарии.
    Техника Fulgor отлично подходит для небольших квартир, где необходимо максимально сохранить полезное пространство.
Среди бытовой техники Fulgor присутствуют и подогреватели посуды, благодаря которым каждая хозяйка может удивить гостей и домочадцев своими кулинарными способностями.
Вся продукция итальянского бренда Fulgor milano - это непревзойденное качество и великолепный современный дизайн, который отлично сочетается с инновационными технологиями в области бытовой техники.

Студия SiеMatic: г. Самара, ул. Самарская, 267, тел. 2-777-800, 2-777-900

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2