"Солидарность" открыла в Самаре новый бизнес-центр

Презентация подразделения банка стало настоящим праздником для клиентов и партнеров, друзей, сотрудников и акционеров. Бизнес-центр расположился в географическом центре Самары - на ул. Митирева, 11.

Торжественное открытие

В церемонии открытия бизнес-центра приняли участие топ-менеджеры банка, представители областной и городской администрации, руководители предприятий и организаций, клиенты. Праздничное настроение создавали творческие коллективы Самарской области.
Торжественная часть началась с освящения здания бизнес-центра Митрополитом Самарским и Сызранским Сергием. Владыка Сергий пожелал банку, его руководителям и сотрудникам плодотворной работы на благо жителей региона и передал председателю совета директоров ОАО КБ "Солидарность" Алексею Титову икону.
Символическую красную ленточку перерезали Алексей Титов, президент банка Сергей Красильников, первый вице-мэр Самары Александр Карпушкин и руководитель департамента инновационной политики и привлечения инвестиций министерства экономики региона Дмитрий Горбунов.
"Банк "Солидарность" по праву считается одним из крупнейших и надежных финансово-кредитных учреждений Поволжья, - сказал Александр Карпушкин. - Высокой оценки заслуживает профессиональная работа банковского коллектива: непрерывное стремление к развитию и повышению качества предоставления финансовых продуктов и услуг, высокая ответственность и внимательное отношение к многочисленным партнерам и клиентам банка. Уверен, что банк "Солидарность", в том числе и его бизнес-центр, будет полностью отвечать ожиданиям жителей Поволжья. Тогда банк будет процветать, а наш город и регион в его лице получит надежного партнера".
Поздравительные слова произнес и сенатор Константин Титов. Он обратился к богатой истории банка, пожелал дальнейшего развития и повышения статуса финансового учреждения.

С учетом актуальных задач
Председатель Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев наградил Алексея Титова Почетным знаком ТПП Российской Федерации и вручил памятную картину.
"Банк "Солидарность" оперативно реагирует на требования сегодняшнего дня, формирует свою политику с учетом актуальных задач, стратегических программ развития региона, - подчеркнул Валерий Фомичев. - Бизнес-центр позволяет упростить схему получения банковских услуг и является универсальным офисом по обслуживанию предпринимателей малого бизнеса. Открывая подобные центры в Самарской области, банк "Солидарность" показывает хороший пример надежных партнерских отношений".
Анатолий Иванов, четырехкратный чемпион мира по самбо, выразил признательность Алексею Титову и Сергею Красильникову за оказание поддержки в развитии самбо и патриотическом воспитании молодежи. Вместе с банком Анатолий Иванов реализует проект "Спортивная нация - сильная Россия".
Клиенты КБ "Солидарность" также вышли на сцену, чтобы поздравить банк с открытием бизнес-центра.


Универсальное подразделение
Бизнес-центр - это универсальное подразделение, оказывающее услуги как физическим, так и юридическим лицам. Частным клиентам здесь предоставлен весь набор розничных услуг: выдача кредитов, открытие вкладов, изготовление и обслуживание банковских карт, осуществление платежей и переводов, операции обмена валют. Корпоративным клиентам предложены все виды операций по кредитному, расчетному и кассовому обслуживанию и размещению денежных средств, зарплатные проекты, инкассация.

Алексей Титов,
председатель совета директоров
ОАО КБ "Солидарность":
- Одна из основных задач банка "Солидарность" - быть как можно ближе к своим клиентам. В своей стратегии развития банк реализует клиентоориентированную бизнес-модель. Новый бизнес-центр полностью соответствует последним разработанным стандартам банка. Мы стремимся не только предоставить им широкий спектр качественных финансовых услуг, но и сделать это максимально удобно и оперативно. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям клиентов, чтобы оставаться современным и конкурентоспособным кредитно-финансовым учреждением.

На правах рекламы
 

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30