"Планета мебели" приглашает за покупками

"Планета Мебели" - один из самых известных мебельных торговых центров Самары, который работает уже более 10 лет. На экспозиции площадью около 6 тыс. кв. м представлена мебель различных направлений и стилей на любой вкус и кошелек. Ассортимент "Планеты мебели" включает продукцию более чем 100 фабрик и компаний, что позволяет оформить интерьер дома от прихожей до спальни.

В торговом центре можно приобрести и мебель для офиса, причем как отечественного, так и импортного производства. Мебельный центр "Планета мебели" подготовил для посетителей богатый выбор мягкой и корпусной мебели с оптимальным соотношением цены и качества совместно с такими зарекомендовавшими себя мебельными компаниями, как "МебельХолл", "Мебель лучших производителей", мебельными фабриками BLANDО, Cucina и многими другими.

Фабрика Cucina более пяти лет успешно работает на мебельном рынке и профилируется на производстве кухонных гарнитуров. Возможно проектирование кухни на заказ под любой размер, а также изготовление нестандартных элементов кухонной мебели. Среди достоинств Cucina следует отметить использование качественных материалов и комплектующих в производстве, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

"МебельХолл" - одна из крупнейших мебельных компаний Поволжья. Ассортимент компании - качественная мебель среднего ценового сегмента от ведущих отечественных производителей. "МебельХолл" заботится о своих клиентах. Среди достоинств компании - оперативное исполнение заказов (в течение трех дней), богатый ассортимент, гибкая система скидок, кредитование, рассрочка (участие банков), большой перечень дополнительных услуг (доставка, сборка и т.д.).
Представители компании BLANDO ценят возможность сделать для клиента чуть больше, чем он ожидает. Они способны соединить тепло и нежность и придать им красивую форму, которая идеально впишется в интерьер. BLANDO - производитель диванов самого высокого уровня. Ассортимент включает как мягкую мебель по демократичным ценам, так и изделия более дорогого сегмента. Любой покупатель останется доволен, потому что продажа диванов - основной профиль компании.

"Мебель лучших производителей" более 10 лет существует на самарском мебельном рынке. Компания гарантирует высокое качество мебели, так как является официальным дилером таких известных фабрик, как "Уфамебель", "Заречье", "SV-Мебель", "Яна", "Мебельная Индустрия", "Аргос" и "Корвет" - производителей мебели европейского уровня. Широкий ассортиментный ряд сможет удовлетворить любой, даже самый взыскательный, вкус. Новейшие технологии и экологически безопасные материалы, а также использование импортной фурнитуры позволяют предоставить недорогие модели и сохранить качество продукта на уровне мировых стандартов.
Мебельная фабрика "Эдем-Самара" - признанный лидер на российском мебельном рынке. Натуральное дерево, экологически чистые материалы, ручная работа, безупречный дизайн - все это позволяет успешно сочетать в мебели "Эдем-Самара" изящество форм с надежностью и долговечностью, создавать с ее помощью атмосферу тепла и уюта в доме.
Вас приятно удивят ежемесячные скидки и рекламные акции, проходящие в торговом центре "Планета мебели". Постоянным клиентам уделяется особое внимание. Свою покупку вы можете оплатить как за наличный, так и безналичный расчет, а также в случае необходимости оформить кредит или рассрочку.
Не упустите возможности познакомиться с предложениями ведущих мебельных компаний и фабрик в мебельном центре "Планета мебели"!
Мы ждем вас по адресу:
Самара, ул. Товарная, 70.
Тел.: (846) 931-23-80, 931-14-78.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3