ИНВИТРО заботится о своих клиентах

Крупнейшая частная медицинская компания ИНВИТРО уже 10 лет работает в Самаре. За эти годы компания стала известна высоким качеством работы ее специалистов, а также стремлением обеспечить своим клиентам максимальный комфорт. В честь юбилея компания организовала для них замечательный праздник с розыгрышем ценных призов.

4 сентября в ТЦ "Аврора Молл" состоялся грандиозный праздник, организованный компанией ИНВИТРО для своих клиентов. В течение всего августа каждый клиент, который обращался в офисы компании, получал специальный купон, участвующий в розыгрыше поездки в санаторий в Пятигорске на 10 дней и другие ценные призы. В первое осеннее воскресенье все те, кто получил купон, пришли в ТЦ "Аврора Молл", чтобы лично участвовать в розыгрыше. Но, разумеется, ИНВИТРО не могло не порадовать своих клиентов замечательным праздником. Для них выступали танцевальный ансамбль "New face" и талантливая певица из Санкт-Петербурга Дарья Королькова. Головокружительные па, великолепный вокал восхитили всех. Звездный дуэт силачей "Витязи" из Тольятти порадовал собравшихся необыкновенными трюками. Кстати, за свое воистину богатырское здоровье они поблагодарили компанию ИНВИТРО, клиентами которой давно являются. Кроме того, всех гостей порадовали веселые конкурсы - как для взрослых, так и для детей. Кстати, за представлением наблюдали и гости ТЦ, так что можно не сомневаться - многие из них заинтересуются услугами независимой лаборатории и станут ее клиентами.

Разгоряченные праздником, собравшиеся приступили к розыгрышу призов. Из прозрачного барабана купоны доставали дети, и все с нетерпением ждали имя главного победителя. Им оказалась жительница Самары Ирина Лопатина. Теперь она с супругом отправится отдыхать в замечательный санаторий "Пятигорский Нарзан". "Я выбираю компанию ИНВИТРО, потому что забочусь о своем здоровье и мне известно о высоком качестве ее услуг, - рассказывает победительница. - Мне нравится внимательный к пациентам персонал. Я много работаю, забочусь о семье, и для меня важно быстро и удобно получить результаты своих анализов. В ИНВИТРО результаты приходят на электронную почту, это очень удобно. Проблем со здоровьем у меня нет, но в целях профилактики при необходимости я всегда буду обращаться только в компанию ИНВИТРО. Очень рада такой удаче! Буду готовиться к поездке: приобретать эффектные наряды и продумывать интересные экскурсии". Помимо Ирины Лопатиной, ценные призы получили и другие участники лотереи. Им были вручены сертификаты на 2000, 4000 и 10000 бонусных баллов, которыми можно будет оплатить половину стоимости анализов. Все они благодарили за предоставленную им возможность позаботиться о своем здоровье без потерь для семейного бюджета.

Как отмечает Елена Холина, руководитель отдела продаж ИНВИТРО в Самаре, компания приветствует здоровый образ жизни. "Мы - медицинская компания и прекрасно знаем, насколько важны профилактика заболевания, а также возможность заниматься спортом, бывать на свежем воздухе, - рассказывает она. - Именно поэтому в качестве главного приза была предоставлена путевка на двоих в санаторий в Пятигорске. Это позволит нашим клиентам отдохнуть и набраться положительных эмоций".

Комфорт клиентов - один из основополагающих моментов в работе компании. Во всех 13 офисах, работающих в Самаре, их ждут внимательные специалисты, готовые помочь в решении любых проблем со здоровьем, и, что немаловажно, по доступным ценам.

"Мы стараемся сдерживать цены, сохраняя качество услуг неизменным. А также каждый месяц наших клиентов ждет новое выгодное предложение, - добавляет Елена Холина. - К примеру, в сентябре можно сдать анализ на ряд инфекций, передаваемых половым путем, всего за 1 рубль. Очень важно, что собственный лабораторный комплекс позволяет быстро получить все результаты анализов, причем не нужно тратить время на очереди - данные пришлют вам на электронную почту или же их можно посмотреть в личном кабинете. Не секрет, что сейчас самарцы столкнулись с проблемой пробок на дорогах, но мы можем помочь вовремя сдать все анализы, так как в ИНВИТРО есть возможность сделать это на дому в удобное для вас время". Кроме того, пациентам некоторых медицинских офисов ИНВИТРО в Самаре доступны услуги ультразвуковой диагностики, снятия и расшифровки ЭКГ, кольпоскопии, а также консультации врача по вопросам лабораторных исследований.

Дополнительная информация об условиях акции доступна на сайте https://www.invitro.ru/offices/samara/.

На правах рекламы

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Последние комментарии

Александр Чигирь 16 января 2018 18:23 Новый код на Новый год, или Как "просохнуть" после праздников

А может лучше задаться вопросом "Как не "промокнуть" на Новый Год?"? Или "Для чего мне это нужно?".

f h 22 июня 2016 07:08 В 2016 году от клещевого энцефалита вакцинировались 7,5 тыс. жителей области

Еслиб еще эти прививки делали. Муж в марте сделал прививку в 15 поликлинике, а следующую сделать не может - нет вакцины и сказали, что в Самарскую область вакцина не закуплена. И вообще ее не имеют права делать населению в целях профилактики, т.к она не входит в этот список.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2