На Московском шоссе, 13 (напротив университета им. Королева) скоро откроется супермаркет "Миндаль". Это будет первый магазин тольяттинской сети в областном центре.
Для Самары это супермаркет нового формата, где продуктовый ритейл переплетается с HoReCa (сегментом услуг, подразумевающим потребление товара в месте продажи).
Администрация сети обещает организовать кулинарию ресторанного уровня, открытую кухню с линейкой раздач, открытую пекарню, отвечающую современным тенденциям в сфере хлебопечения.
Для покупателей и гостей в кулинарии будет обустроена зона с более чем 50 посадочными местами.
"Миндаль" в Самаре - это 12-й по счету магазин сети. На данный момент ритейлер присутствует в Тольятти, Жигулевске и Сызрани и планирует открытие 13-го супермаркета в Новокуйбышевске.
Первый супермаркет "Миндаль" открылся в Тольятти в 1998 году.
Последние комментарии
Здравствуйте, а в каком районе Самарской области ваш участок? Мы живем в Борском. У нас за забором сосновый лес и кислая песчанная почва. Впервые посадила голубику 9 кустов, блюкроп, дюк, патриот, торо. несмотря на кислый грунт добавила кислый торф и опилки . вот думаю надо ли укрывать на зиму? благодарю за ответ
Читала герпес опасен вызывает проблемы у мужчин и женщин при зачатии. Он поражает сперматозойды в результате беременность не наступает.