"Время жить здесь и сейчас"

Эти слова из одной известной рекламы прохладительных напитков имеют глубокий смысл, который со временем понимает каждый мыслящий человек. Мы много работаем, чтобы потом отдыхать. С годами становится ясно, что самое дорогое – это время. Красивый удобный дом или большая квартира с дизайнерским ремонтом - это своего рода накопитель времени, того самого, которое было потрачено архитектором, дизайнером, строителями, не считая материальных затрат. Когда вы приобретаете этот дом или квартиру - вы экономите этот самый дорогой на свете продукт.


Эта простая и понятная логика, потому что вступая во все тяжкие - строительство и ремонт, вы теряете время, которое вам никогда уже не вернуть назад. Те усилия, которые были затрачены специалистами, чтобы это жилье было удобным и красивым - это их профессия, и если ваш бизнес - это не архитектура и строительство, то лучше, как и с докторами, доверять тем, кто знает больше в этом вопросе. Время для счастливой жизни, которое вы начинаете проживать в новом удобном и красивом жилище - ваш бесценный бонус. И как оператор рынка недвижимости с середины 90-х по настоящее время, я могу сказать, что сейчас на рынке есть предложения по-настоящему элитной недвижимости, которая могла бы удовлетворить запросы самых требовательных ее ценителей.

В отношении второй части этого рекламного слогана - "Жить здесь и сейчас", могу сказать, что если не здесь, то где? Нет смысла убеждать тех, у кого есть страстное желание уехать из России и зарабатывать деньги где-то в других странах. Нет никакого смысла объяснять это и тем, кто уже работает за пределами России, то есть тех, кто живет не здесь. Во всех остальных случаях мы только и делаем, что живем здесь и сейчас, даже если сами не понимаем этого. Таким образом, если вы не живете и не работаете за пределами России, то покупка недвижимости там - для вас некий инвестиционный проект.
Я пока не видел ни у одного из моих знакомых ни одного удачного инвестиционного проекта, связанного с приобретением недвижимости в странах, где достаточно собственных инвестиционных ресурсов и собственных профессиональных участников рынка. Мы можем потратить деньги там и очень редко можем вернуть то, что было потрачено. Про заработать речи не идет вообще.
Поэтому если мы живем здесь, то надо себе разрешить жить красиво, если такое возможно. И время "сейчас" - не самое плохое для инвестиций в свою жизнь и в недвижимость. Особенно на фоне девальвации мировых валют и рубля по отношению к ним, а также нестабильности хранения денег в оффшорных зонах (после того, например, что произошло на Кипре).

Живите здесь и сейчас - и мы вам поможем в реализации любых ваших планов!

С уважением, отдел элитной недвижимости
Группы Компаний Бизнес-Гарант
Саркисян Ян
8-927-200-11-21

На правах рекламы

Последние комментарии

Алёна Безлапова 02 марта 2016 23:24 Виталий Кадыров: "Я вижу огромную потребность и интерес жителей Самары и области в комфортном пригородном жилье"

В комфортном жилье.... Я бы не сказала что оно комфортное. С 2014г в поселке нет нормальной воды,а только ржавая техническая с повышенным железом. Этой водой невозможно стирать в машинке,приготавливать пищу,даже от уборки помещения кожа на руках шелушится. Обещаниями кормят а воз и ныне там. Мы должны сами привозить себе воду из города с колонки. Я отдала за дом небольшой 5млн плюс ремонт и должна жить в этих условиях.

Галина Трясова 06 мая 2015 13:14 Хотят ли самарцы жить в экологичном жилье?

Грамотно разобрана ситуация. Спасибо за информацию

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6