Покупатели домов в "Ильинке" могут выбрать цвет и фактуру отделочных материалов

Выбор отделочных материалов - важный этап на пути обретения собственного коттеджа. В поселке "Ильинка" каждому покупателю предоставляется возможность выбора элементов интерьера из широкого ассортимента. Здесь важно учесть как функциональные основы, так и художественные, основываясь при выборе материалов на эффективности, эстетике, экологической чистоте, безопасности и удобстве в эксплуатации.

Большое значение в обустройстве интерьера имеет половое покрытие и его оттенок. Как правило, цветовую гамму ламината подбирают в гармонии с плинтусом, межкомнатными дверьми и лестницей. Жителям "Ильинки" представлено на выбор множество оттенков, начиная от светлого дерева и заканчивая благородным оттенком Венге.

Лестницы в домах поселка покрываются деревом либо специальным керамогранитом. Оба материала долговечны и удобны в уходе. В мокрых зонах пол покрывается итальянской плиткой. Оттенки - от снежно-белого до изящного темно-шоколадного.

Радуют многообразием и варианты отделки санузлов. Плитку можно гармонично сочетать, расставлять акценты на одной из стен, и подчеркивать наиболее изысканные детали.

Двери - также разных вариаций, с применением закаленного стекла, резных элементов, декоративных вставок и др. Любимую цветовую гамму также можно согласовать с дизайнером.

Как сообщает застройщик, при выполнении ремонта специалисты всегда придерживаются принципа универсальности. Наиболее предпочтительны светлые оттенки, визуально увеличивающие пространство и делающие дом воздушным, наполненным воздухом и свежестью. То же относится и к обоям, подобранным в пастельных тонах (белый, нежно-розовый, голубой, желтый, бежевый). Насыщенность каждого выбранного цвета также поддается регулировке.

Последние комментарии

Алёна Безлапова 02 марта 2016 23:24 Виталий Кадыров: "Я вижу огромную потребность и интерес жителей Самары и области в комфортном пригородном жилье"

В комфортном жилье.... Я бы не сказала что оно комфортное. С 2014г в поселке нет нормальной воды,а только ржавая техническая с повышенным железом. Этой водой невозможно стирать в машинке,приготавливать пищу,даже от уборки помещения кожа на руках шелушится. Обещаниями кормят а воз и ныне там. Мы должны сами привозить себе воду из города с колонки. Я отдала за дом небольшой 5млн плюс ремонт и должна жить в этих условиях.

Галина Трясова 06 мая 2015 13:14 Хотят ли самарцы жить в экологичном жилье?

Грамотно разобрана ситуация. Спасибо за информацию

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1