Свет премиум-класса: осветительные приборы европейских производителей в Самаре

В связи с наступлением летнего сезона, который, как известно, связан с порой отпусков и ремонта, динамично развивающаяся компания "Люстрофф" предлагает самарцам и жителям губернии обновленный ассортимент осветительных приборов разных направлений и стилей. Это и любимые всеми люстры (хрустальные, классические, в стиле модерн и хай-тэк), разнообразные варианты красивых бра, создающие уют торшеры, настольные лампы, а также разнообразные источники точечного освещения...

Хотите преобразить свой дом и сделать его более уютным и привлекательным? Оптимальный вариант - новая люстра, которая впишется в любой интерьер благодаря богатому выбору представленных в компании "Люстрофф" моделей на разный вкус и кошелек. Европейские модели премиум-класса производства Италии, Германии и более демократичные модели из Польши и многое другое. Независимо от выбранного покупателем ценового сегмента, на всю продукцию распространяются гарантийные сроки. За время работы компании не было ни одного возврата - покупатели довольны и возвращаются вновь для того, чтобы продолжить преображать интерьер с помощью разнообразных моделей осветительных приборов. Ассортимент компании "Люстрофф" приятно удивляет: люстры, торшеры, бра, настенно-потолочные светильники, ультрасовременные споты, подвесные светильники для разных комнат; светильники для ванных комнат, варианты оформления кухонь.
Однако "Люстрофф" не ограничивается осветительными приборами для дома и квартиры, но предлагает и многочисленные варианты освещения загородных домов, в том числе уличного освещения, которое будет актуально для владельцев недвижимости, арендаторов и владельцев коттеджей.


Что очень удобно, покупатели имеют возможность сделать заказ эксклюзивной продукции по каталогам. Любой интерьер украсят модели европейских коллекций. Оригинально и респектабельно выглядят подвесные люстры с кованым основанием ручной работы, с плафоном из матового стекла или с плафоном с декоративным орнаментом из коллекции "Айвенго".
Следует обратить внимание на люстры из хрусталя, которые могут быть выполнены в разных стилях и конфигурациях. Интересны модели из прозрачного хрусталя с основанием из хрома в классическом стиле. Имитирующие стилистику 19 столетия люстры с хрустальными подвесками и со светодиодными энергосберегающими лампами в виде свечей способны преобразить гостиную или спальню. Можно выбрать и более респектабельный вариант с золотым основанием из тонированного хрусталя.
Такие люстры очень декоративны и функциональны, они способны подчеркнуть статус владельца.
Готовая люстра, торшер или бра будут доставлены в течение двух недель после заказа по каталогу и будут радовать своим дизайном, качеством и удобством в эксплуатации.
Компания "Люстрофф" заботится о своих клиентах. За дополнительную плату специалисты компании готовы приехать и помочь установить продукцию.
Компания предлагает уникальные модели осветительных приборов, а также работает на заказ. Все европейские новинки осветительных приборов становятся доступны самарцам в фирменном салоне "Люстрофф".
Для клиентов действует гибкая система скидок. При покупке продукции на определенную сумму размер скидки увеличивается.
Не пропустите! Действуют скидки 30% на польские хрустальные люстры и настольные светильники.
"Люстрофф" учитывает потребности покупателей и партнеров и приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях:
- дизайнеров,
- корпоративных клиентов,
- оптовых покупателей!


Подробнее ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и задать интересующие вопросы можно в салоне компании

НЕ ПРОПУСТИТЕ:30% скидка на польские  хрустальные люстры и настенные светильники ВСЕ ЛЕТО!!!

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4