Renault в России запускает сезонную сервисную кампанию

С 15 октября по 30 ноября 2014 г. Renault в России запускает специальную сервисную кампанию по прохождению комплексной диагностики в предзимний период, сообщила пресс-служба компании.

За 299 руб. можно воспользоваться предложением на покупку одновременно нескольких продуктов, входящих в состав программы.

В период акции для клиентов, зарегистрировавшихся на портале My Renault, предусмотрены особые условия по замене запасных частей (детали рулевого управления и подвески, стальные диски, амортизаторы, щетки, автокосметика и др.), тормозных колодок и дисков с выгодой до 35%, а также оригинальных аксессуаров (багажные дуги, литые диски, чехлы для колес, дневные ходовые огни и др.) с выгодой до 25%.

В период осенней сервисной кампании также продолжает действовать предложение Renault Assistance Plus. Каждому клиенту, прошедшему ТО для автомобилей старше трех лет, в стоимость включена карта годового обслуживания "Техническая помощь на дороге".

Данная программа обеспечивает техническую поддержку на дороге и включает в себя консультацию по телефону, ремонт на месте, дозаправку топливом, эвакуацию автомобилей Renault до ближайшего официального дилера (при наступлении  случая, не позволяющего продолжать движение), частичную оплату гостиницы и такси.

Получить более подробную информацию обо всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault с 15 октября 2014 года.

Сервис My Renault - это инструмент для владельцев Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на сайте www.renault.ru, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа была запущена в России в декабре 2011 года и насчитывает уже более 370 тыс. зарегистрированных клиентов.

Последние комментарии

andreyka karpov ski 24 февраля 2016 11:50 Эксперты сравнили стоимость ТО Lada Vesta и ее ближайших конкурентов

Хорошая попытка надурить. =)) Расходники на весту впаривают как на логан/меган. За работы тоже накручивают т.к. чтобы на весте куда-нить подлезть нужно снять кучу всяких защит/накладок/девайсов и пр. Доходит до смешного, чтобы сменить масло снимай защиту +500р. (хотя болт видно, а хрен подлезешь). Единственное что меняется на весте легко, так это салонный фильтр и лампы в фарах.

Алексей Дмитренко 28 мая 2014 09:33 Подбираем портативную минимойку для своего авто

Полностью согласен. Это скорее летний дачно-коттеджный вариант.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2