Фитоцентр "Прасковья" предлагает программу "Похудей к новому году"

Сегодня у самарцев есть возможность похудеть быстро, легко, безопасно и, что важно, с пользой для здоровья. Это стало возможным благодаря уникальному методу фитопаросауны в чудо-бочке Лосевских.

Фитоцентр "Прасковья" разработал пяти- и десятидневные универсальные программы "Похудей к Новому Году" и "3 в 1", совмещающие в себе полноценное очищение организма от шлаков и токсинов, лечение хронических заболеваний по индивидуальным показаниям и эффективную антицеллюлитную программу, позволяющую достойно подготовиться к предстоящему празднику.

Чудо-бочка поможет "растопить жир" и навсегда избавиться от целлюлита. Особенно заметно влияние процедур на фигуру женщины, делающих ее изящной, а кожу упругой и шелковистой. Но процедуры успешно воздействуют также на вес и "объемы" мужчин, особенно тех, кто мало двигается, любит пиво и вкусно покушать.

Во время процедуры фитопаросауны под воздействием фитопароконцентрата из сбора целебных трав тело разогревается, улучшается кровоток, нормализуются обменные процессы, замедляется накопление и отложение жиров. Организм начинает постепенно потреблять накопленные запасы. Обменные процессы в организме ускоряются, усиливается деятельность потовых желез.

Вместе с потом из клеток интенсивно удаляются так называемые шлаки — конечные продукты обмена веществ. В результате подобного очищения облегчается работа всех внутренних органов.

После очищения в кедровой бочке усиливается действие всех косметологических процедур, очищение организма изнутри активизирует обменные процессы, уходят интоксикация, зашлакованность, кожа выглядит более здоровой и молодой. Это единственная подобная программа. В своих процедурах фитоцентр "Прасковья" использует только уникальные запатентованные травяные сборы, аналогов которым не существует.

"Вследствие нарушения обменных процессов у тучных людей, прежде всего, страдает система выведения, - поясняют специалисты центра. - Именно "чудо- бочка" Лосевских здесь может помочь". Благодаря этой процедуре происходит очищение межклеточного пространства от шлаков, токсинов и солей, лишней жидкости, расщепление жировых отложений в клетках путем воздействия экстрактов лекарственных растений. Нормализуется обмен веществ за счет поступающих в кедровую бочку паров лекарственного сбора, усиливается дыхание, в первую очередь, кожное. Как следствие – происходит разгрузка сердечно-сосудистой системы и усиление лимфотока, восстановление эластичности и тонуса кожи и т.д.

Кроме того, в Самарском фитоцентре "Прасковья" применяется уникальный метод фитообертывания проблемных зон фитоконцентратами. За разработку этого метода руководитель центра Татьяна Шатрова была награждена Медалью Российской Академии Естественных Наук им. И.И. Мечникова. В общей же сложности специалистами фитоцентра разработано более 40 авторских программ, успешно прошедших клинические испытания.

10-дневный курс такой программы способствует уменьшению объемов на 6-8 см. Она дает особенно стойкий результат дает сочетание с массажем (классическим, испанским, антицеллюлитным), медовыми вытяжками шлаков из подкожно-жировой клетчатки, фитообертыванием, грязелечением, электролиполизом и миостимуляцией, физиопроцедурами.

Комплексный подход к решению проблемы лишнего веса по методу Лосевских дает стойкий, выраженный эффект.

Фитоцентр "Прасковья" работает по адресу: г.Самара, ул Ерошевского, 15.

Тел.: 334-71-71   92-266-92

praskoviasamara.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Человек Разумный 01 сентября 2021 05:42 Все за одного: что мешает парам забеременеть, и как с этим справиться

Читала герпес опасен вызывает проблемы у мужчин и женщин при зачатии. Он поражает сперматозойды в результате беременность не наступает.

Ольга Бабельчук 29 июля 2021 21:10 Пивной алкоголизм: развенчиваем сложившиеся мифы

Пивной алкоголизм не менее опасный, чем любая зависимость...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4