В салонах начался прием заказов на Lada XRAY в новой комплектации Exclusive

С 21 июня в салонах официальных дилеров Lada начинается прием заказов на компактный городской кроссовер Lada XRAY в новой комплектации Exclusive, сообщает сайт производителя.

Фото:

Стоимость автомодели с механической коробкой передач составляет 805,9 руб., с автоматизированной механической трансмиссией - 830,9 тыс. рублей.

Интерьер новой версии Lada XRAY выполнен в бежевой гамме с обивкой, сочетающей эко-кожу и алькантару. Салон дополнительно декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях, стальными накладками на педали и текстильными ковриками. Карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель и проемы передних дверей оснащены LED-подсветкой.

За основу Lada XRAY Exclusive взята комплектация Luxe с мотором 1,8 л и с пакетом Prestige. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа с навигатором. Уровень комплектации подчеркивается специальными накладками с надписью ''Exclusive'', расположенными на дввери багажника и рамках задних дверей.

В комплектации Exclusive, также как и на всех остальных версиях Lada XRAY, устанавливаются центральный замок с дистанционным управлением, регулировка сиденья водителя по высоте, светодиодные дневные ходовые огни, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме.

Последние комментарии

Владимир Михалкин 21 февраля 2018 05:20 Независимый тест-драйв первого самарского каршеринга

Совсем ниразу не скрытая реклама делимобиля. Отправил доки на проверку еще на той неделе, до сих пор динамят, хотя обещали сутки!

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2