Золотое сечение

Изготовление мебели на заказ- ведущая специализация компании. Вот уже более 7лет мы предоставляем перечень профессиональных услуг по производству домашней и офисной мебели, способной стать конструктивным решением для организации жизненного пространства: кухни, детские, гардеробные, шкафы-купе, прихожие, офисная мебель, стенки.

Фото:

Девиз компании - РАБОТАТЬ ЧЕСТНО, НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО!
Само название «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» не случайно. Этот термин в свое время открыл сам Пифагор, обозначив его «как высшее проявление структурного и функционального совершенства целого и его частей в искусстве, науке, технике и природе». Коллектив компании, пусть в такой небольшой области, как мебель на заказ, стремится найти красоту, гармонию и совершенство, будь то кухня, детская или банальный шкаф-купе. ведь наш дом – это отражение нас самих, это место, где мы проводим много времени. Поэтому очень важно подобрать правильно мебель для приготовления и приема пищи, для отдыха перед телевизором, для развития детей, для крепкого и спокойного сна. Основную роль здесь сыграет фирма, в которую вы обратитесь! 

6 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ МЕБЕЛЬ в «ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ»

  1. ВЫГОДНО! Компания-производитель, как известно, всегда придерживается более лояльной ценовой политики, чем компания-перепродавец. Стоимость мебели от непосредственного изготовителя не включает в себя торговую наценку. Кроме того, непосредственному производителю удается избежать ряда издержек, которые делают продукцию более дорогой. Поэтому изготовление мебели на заказ - экономически оправданный шаг.

  2. АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН! Мебель компании  - это не заводская штамповка одинаковых составляющих мебели, купив которую, вы можете столкнуться с тем, что у друзей или соседа уже есть нечто подобное. Обратившись в "Золотое сечение", вы можете быть уверены в получении авторского дизайна (от лат. auctor- творец, создатель). в салоне составляется дизайн-проект, в который вы сможете внести все свои пожелания, наглядно посмотреть свой будущий интерьер в перспективе и цвете (как мебель вписывается в ваше помещение). Дизайнеры предложат различные стилевые решения, утвердят с вами образцы материалов и учтут все ваши пожелания и предложения.

3. ГАРАНТИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! При оформлении заказа на мебель в компании «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» каждый клиент получает гарантию 18 месяцев со дня установки. Это является дополнительным подтверждением качества производимой компанией продукции. При этом вся мебель по заказу изготавливается из высококачественных материалов импортных и отечественных производителей. Клиент может самостоятельно выбирать эти материалы, что, соответственно, позволяет ему варьировать конечную стоимость мебели.


  4. СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН! В «ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ» работают только профессионалы своего дела – талантливые дизайнеры, опытные мастера - изготовители и технологи, поэтому изготовление мебели для вашего дома можно смело отдать в их руки. Многолетний опыт работы компании в сфере производства мебели по индивидуальным проектам поможет вам качественно и недорого воплотить все ваши пожелания в жизнь. Мебельные композиции, безусловно, придадут вашему помещению комфорт и уют и станут символом вашего престижа и благополучия.


  5. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ! Современная мебель должна быть не только удобной и качественной, но и красивой. Вся мебель, производимая компанией под заказ, полностью отвечает всем требованиям современного мебельного дизайна. Можно говорить о том, что она является самым настоящим воплощением стиля. Главное достоинство - это комплексный подход к изготовлению вашего интерьера в различных мебельных стилевых направлениях – классика, модерн, хай-тек, арт-деко, минимализм и др.

  6. РАБОТА С НЕСТАНДАРТАМИ! Более индивидуальный подход и готовность к нестандартным решениям - конек компании. Готовых модулей нет, каждый элемент мебели делается под вас, поэтому размеры могут быть вплоть до миллиметра.


«Золотое сечение» всегда стремится к дальнейшему развитию и делает все возможное, чтобы обращающиеся к нам клиенты всегда оставались, довольны своим приобретением.


Адрес салона: 443087 г.Самара, ул.Авроры 114а, ТЦ Мебель Град, 2 этаж

тел. 8 (846) 927 77 30, 922 79 14 

 www.mebelzs.ru

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4