Пластиковая мебель подарит вашей даче комфорт и уют

Пластиковая мебель в нынешнее время становится особенно популярной благодаря приемлемой стоимости и хорошей транспортабельности. Она не требует особого ухода и имеет современный вид, благодаря ярким краскам и разнообразным формам легко вписывается в модный интерьер.

Особенно практичной пластиковая мебель является для дач и загородных домов. Ее часто устанавливают в саду и во дворе. Обладая небольшим весом, она легко выносится на улицу и так же быстро убирается в случае необходимости. Во время непогоды оставленная во дворе мебель не пострадает от дождя, поэтому ее можно оставлять под открытым небом в любую погоду. Стулья и столы насухо вытираются и снова становятся пригодными для наслаждения отдыхом в саду.
Помимо этого, пластиковая мебель не подвержена воздействию солнечных лучей, поэтому она не выгорает и не трескается. При правильном использовании дачная мебель из пластика может эксплуатироваться не один сезон. Хороший уход за такой мебелью состоит в правильной ее подготовке к новому дачному сезону.


При наступлении весны пластиковую мебель нужно достать, вытереть от пыли. Если есть какие-то повреждения или неполадки, устранить их или заменить пришедшие в негодность предметы. Современный дизайн мебели для сада представляет много разнообразных решений и стилей, которые позволят превратить сад или лужайку перед домом в неповторимое место отдыха. Ассортимент дачной мебели достаточно широк. Помимо традиционных столов и стульев осуществляется производство различных садовых скамеек, шезлонгов, зонтиков, а также множество детской мебели из пластика - невысокие стульчики и маленькие столы, имеющие яркие расцветки и удобные для малышей. Поэтому пластиковая мебель благодаря оригинальным цветам и формам предметов создаст комфорт и уют на все лето.
Пластик считается также эталонным материалом для изготовления емкостей, длительно содержащих или перемещающих воду. Производимые емкости для воды в теперешнее время – далеко не роскошь. Ведь практически каждый дачник ищет для своих потребностей не только выгодное решение, но и равным образом более надежное. Большая часть выбирает емкости для воды из полимерного материала, так как сегодня это будет правильным выбором для аккумуляции природной влаги. Пластик для этих накопителей будет пищевым и химически неактивным во время нагрева бака на открытом воздухе. Через него не проникают солнечные лучи, и цветение воды в емкости не происходит. Конфигурации современных резервуаров изготавливаются с разными по форме горловинами и корпусом. Качественное изделие может приносить пользу долго - срок его службы составляет до 50 лет! В этом случае, в отличие от металлической конструкции, ваша тара будет стойкой к пониженным отметкам температуры и высокой солнечной активности. Поэтому все ваши расходы  оправдаются в летний период.



Рознично-оптовый магазин "Пластиковая тара"
ул. Новоурицкая, 6а
Тел.: (846) 340-88-36, 336-96-49
Часы работы: с 9:00 до 17:00 по будням, с 9:00 до 14:00 по субботам
  www.tar-plast.ru       E-mail: tar-plast@mail.ru  

Последние комментарии

Наталья Николаева\гайворонская 27 сентября 2021 09:51 Выращиваем на своем участке садовую голубику

Здравствуйте, а в каком районе Самарской области ваш участок? Мы живем в Борском. У нас за забором сосновый лес и кислая песчанная почва. Впервые посадила голубику 9 кустов, блюкроп, дюк, патриот, торо. несмотря на кислый грунт добавила кислый торф и опилки . вот думаю надо ли укрывать на зиму? благодарю за ответ

Станислав Словов 25 января 2017 15:23 Декорируем дачный участок щебнем и декоративной щепой

А я не пожалел денег и замостил участок брусчаткой.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4