Datsun mi-DO будет стоить от 415 тыс. рублей

Datsun mi-DO с 4 февраля доступен для предварительных заказов в салонах официальных дилеров марки, сообщила пресс-служба компании.

Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream, цены стартуют от 415 тыс. рублей.

Напомним, Nissan запустил производство хэтчбека Datsun mi-DO на мощностях ОАО "АвтоВАЗ" 31 января.

Начало продаж запланировано на середину февраля 2015 года.

На новую модель устанавливается четырехцилиндровый восьмиклапанный двигатель с рабочим объемом 1,6 л, развивающий максимальную мощность 87 л.с. Он может сочетаться либо с пятиступенчатой механической, либо с четырехступенчатой автоматической коробкой передач производства японской фирмы Jatco, причем во всех возможных комплектациях.

Стоимость комплектации Trust составляет от 415 тыс. рублей. В перечень стандартного оборудования входят электроусилитель руля и его регулировка по высоте, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, подушка безопасности водителя и переднего пассажира и обогрев передних сидений.

В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика) и климат-контроль.

Datsun mi-DO в комплектации Dream стоит от 465 тыс. рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски и противотуманные фары, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика), климат-контроль, датчики дождя и света, регулировка водительского сиденья по высоте, стеклоподъемники задних дверей.

Дополнительно предлагаются навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задние парковочные датчики, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла.

"С запуском второй модели мы намерены закрепить успех марки Datsun в России. Хэтчбек Datsun mi-DO будет доступен для российских покупателей в сегменте менее 450 тыс. рублей", - заявил глава марки Datsun в России Жером Сего.

Последние комментарии

Владимир Михалкин 21 февраля 2018 05:20 Независимый тест-драйв первого самарского каршеринга

Совсем ниразу не скрытая реклама делимобиля. Отправил доки на проверку еще на той неделе, до сих пор динамят, хотя обещали сутки!

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1