"Альфа-Центр Здоровья" работает, чтобы Вы были здоровы!

Формула здоровья в современной медицине не содержит секретных ингредиентов: возьмите высокоточную диагностическую технику, найдите хороших и опытных врачей всех специализаций, научите их работать вместе и… лечите. Хотя один секрет все же есть: лечить нужно человека, а не болезнь. Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья" понимают, что для успешного лечения нужно построить с пациентом доверительные, партнерские отношения.

Все, что нужно, - быстро и в одном месте

В "Альфа-Центре Здоровья" медицинские услуги оказываются по 37 направлениям, в том числе и по педиатрии и стоматологии. Есть в клинике и широко востребованные врачи (терапевт, гинеколог, ЛОР, офтальмолог), и более узкие специалисты, например, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, уролог, стоматолог-имплантолог, подиатр. "Оптимизации лечебного процесса ради удобства пациента у нас уделено особое внимание", - отмечает директор клиники Татьяна Чистякова. На это работают и программы экспресс-диагностики, в которых все необходимые мероприятия удобно скомпонованы по времени, и предварительная запись, и продленный режим работы: с 8:00 до 21:00 каждый будний день и с 9:00 до 18:00 по субботам".

Особое отношение к маленьким пациентам

Многопрофильность клиники выгодна и для родителей: наличие узких специалистов позволяет не только получать все нужные консультации, но и быстро проходить медосмотры в образовательные учреждения. К высокой врачебной квалификации педиатров, детских ЛОРа, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, гинеколога, уролога, хирурга, остальных врачей и медсестер добавляется умение наладить доверительный контакт с ребенком. Есть в "Альфа-Центре Здоровья" и комплексные программы-конструкторы для обслуживания в клинике и на дому, в которые можно включить плановые осмотры и анализы, лечение, вакцинацию и даже массаж.

Выздоровление начинается с точной диагностики

"Клиника оснащена высококлассным, по современным меркам, диагностическим оборудованием, - поясняет главный врач Ольга Песнева. - В распоряжении врачей - компьютерный томограф, цифровой рентген-аппарат и ультразвуковое оборудование экспертного класса компании General Electric, эндоскопическая видеосистема". Доступна разнообразная функциональная диагностика ЖКТ, сердца и легких: ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ФГДС, ФКС, холтеровское мониторирование, суточный мониторинг давления, обследование сердца под нагрузкой и широкий спектр лабораторных услуг.

Центр ортопедии и амбулаторной хирургии

Под руководством Михаила Толмачева в клинике работает центр ортопедии и амбулаторной хирургии. Здесь проводят комплексное лечение болей в спине, суставах и мышцах: инъекции, в том числе и внутрисуставные (под контролем УЗИ, по современным стандартам), медикаментозные блокады, физиотерапию, массаж, рефлексотерапию. По сертифицированной технологии Formthotics подиатр проводит нехирургическую коррекцию деформации стопы - изготовление индивидуальных ортезов (стелек), которые восстанавливают здоровую механику опорно-двигательного аппарата. "Помимо консервативного лечения, мы проводим широкий спектр ортопедических операций на стопе, кисти и пальцах - рассказывает Михаил Александрович. - Особенно популярны оперативное избавление от деформации первого пальца стопы - той самой "шишки" и "косточки" - и операции при травмах сухожилий пальцев кисти".

Хирургия одного дня - эффективно и комфортно

"Альфа-Центр Здоровья" предоставляет возможность избавиться от давно наболевших проблем без отрыва от привычного хода жизни. "Все необходимые лабораторные и инструментальные исследования, осмотр специалистов и операция проводятся в нашем центре, т.е. в одном месте, - рассказывает Т.Чистякова. - А уже спустя несколько часов после хирургического вмешательства пациент, набравшись сил и отдохнув в комфортной палате, может вернуться домой. Для многих наших клиентов, привыкших к стремительному ритму жизни, возможность не выключаться из бизнеса на время лечения - решающий момент в подходе к своему здоровью".

Стандарт федеральной компании в медицине и сервисе

"Альфа-Центр Здоровья" работает в Самаре с 2010 года и является частью крупной федеральной компании. Широкая сеть клиник - от Тюмени до Мурманска - позволяет использовать интегрированный врачебный опыт, проводить консилиумы для решения сложных задач, предоставлять медицинскую помощь и сервис в соответствии с высокими современными требованиями.

Частная многопрофильная клиника "Альфа - Центр Здоровья"
г. Самара, ул. Галактионовская, 157, тел. (846) 273-80-80
http://samara.alfazdrav.ru

Реклама

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Последние комментарии

Человек Разумный 01 сентября 2021 05:42 Все за одного: что мешает парам забеременеть, и как с этим справиться

Читала герпес опасен вызывает проблемы у мужчин и женщин при зачатии. Он поражает сперматозойды в результате беременность не наступает.

Ольга Бабельчук 29 июля 2021 21:10 Пивной алкоголизм: развенчиваем сложившиеся мифы

Пивной алкоголизм не менее опасный, чем любая зависимость...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3