Автомарафон "Сокровенная Россия" посетит Самару

ŠKODA AUTO совместно с продюсерской компанией LAV Productions и Русским географическим обществом стартовали с грандиозным автомарафоном "Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA" по дорогам нашей страны.

Пробег длиной более 35 000 км на кроссоверах ŠKODA Yeti пройдет по самому протяженному незакольцованному автомобильному маршруту, который можно совершить в пределах одной страны, и послужит основой для создания путеводителя по сокровенной России от ŠKODA. Одна из основных целей автопробега - посещение не особо известных мест, которые, тем не менее, обладают уникальной историей и могут заинтересовать путешественников.

9 июля 2016 участники автопробега "Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со SKODA" посетят Самару. При встрече можно будет расспросить участников экспедиции о путешествии на автомобиле, об особенностях SKODA Yeti, которые выявил автопробег.

В этот день после пресс-конференции и посещения официального дилера SKODA ДЦ Автомир Богемия Самара экспедиция отправится по сокровенным местам Самары и Самарской области. Подробности о предстоящей встрече с участниками экспедиции можно узнать на сайте www.skoda.avtomir-bs.ru или по тел. (846) 331-01-11.

Для участия в автопробеге не случайно выбраны автомобили ŠKODA Yeti. С электронно-управляемой системой полного привода на муфтах Haldex пятого поколения и дорожным просветом в 180 мм компактный кроссовер готов к передвижению в любых условиях. Активация режима off-road позволяет уверено себя чувствовать на труднопроходимой местности. Электронная блокировка дифференциала (EDL) обеспечивает максимальный уровень сцепления на самых разных типах покрытия. Уровень активной безопасности повышают система стабилизации ESC (Electronic Stability Control) и антиблокировочная система ABS с функцией помощи при торможении Break Assist.

Эргономика легко трансформируемого салона создает в кроссовере максимально удобную атмосферу для пассажиров. Все это делает ŠKODA Yeti идеальным автомобилем для длительных путешествий.

Вы можете сами оценить достоинства автомобиля SKODA Yeti, посетив ДЦ Автомир Богемия Самара, получить полную консультацию у наших менеджеров и пройти тест-драйв. Запись по тел. (846) 331-01-11.

http://www.skoda.avtomir-bs.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Владимир Михалкин 21 февраля 2018 05:20 Независимый тест-драйв первого самарского каршеринга

Совсем ниразу не скрытая реклама делимобиля. Отправил доки на проверку еще на той неделе, до сих пор динамят, хотя обещали сутки!

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3