- До 15 июля в салоне мебели «Эсток» (ТЦ «Мягкофф») и в интернет-магазине www.domkabinet.ru на веcь асcортимент мебели Bjorkkvist, Villinki, Jugend, Gustav, Pasсhen, IDP, Edenberg, Eichholtz, Ethnicraft, Accente, Vintage действует скидка 10%.
-
- Компания «Эсток» c 1993 года реализует мебель элитных европейских брендов: домашние кабинеты, мебель для библиотек и аксессуары. Здесь предлагают широкий ассортимент мебели из Скандинавии, в коллекциях представлены стеллажи, книжные шкафы и полки для книг, шкафы и комоды, стулья и кресла, письменные и рабочие столы из массива березы, изысканные предметы интерьера и роскоши, люстры, напольные торшеры, лампы и всевозможные аксессуары.
Компания «Эсток» снижает цены на мебель
САМАРА. 2 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Алексей ДМИТРЕНКО
Читали: 1759
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
спасибо за познавательную статью, от себя могу порекомендовать посетить "Мягкофф", я как дизайнер с опытом благодарна этому месту за широкий выбор кухон
Отличное предложение! Мы покупали шкаф-купе и очень довольны качеством.