"Киноплекс" и "Болливуд" ушли из ТРК "Аврора"

"Киноплекс" и "Болливуд" ушли из ТРК "Аврора" "Киноплекс" и "Болливуд" ушли из ТРК "Аврора"
Фото:

12 января кинотеатр "Киноплекс" и боулинг-клуб "Болливуд", располагавшиеся на четвертом этаже ТРК "Аврора", прекратили свою деятельность. Сообщение об этом размещено на официальном сайте компании РК "Киноплекс".

"С грустью и сожалением сообщаем вам, что наши кинотеатр и боулинг прекращают деятельность в городе Самаре. Мы очень старались показывать вам самое лучшее, интересное и разнообразное кино при имеющихся в нашем распоряжении ресурсах. К сожалению, рыночная ситуация такова, что "Киноплексу" пришлось покинуть ваш славный город. Но "никогда не говори никогда"... Возможно, мы еще встретимся, но обязательно в лучшем качестве", - сообщается в письме.

Причиной закрытия, как прокомментировали корреспонденту Волга Ньюс, стала смена арендатора. 

Комментарии

Аватар пользователя

А у вас странное представление о "скором" закрытии кино и боулинга в "Авроре". ~ с 2007 года ребята там сидели и не спешили битую плитку менять и драный ковролин в боулинге. Жителей окрестностей "Авроры" следует уважать не меньше остальных, и давать возможность смотреть кино на другом, более высоком качественном уровне.Владелец "Авроры" Сергей Волков человек консервативный, и знает цену деньгам. Зачем вам за ~ 500 руб. вдвоем идти в рухлядь, когда вы можете получить лучше?

Ответить
Аватар пользователя

Алексей, вопрос не в том, насколько за эти 6 лет оказался изношен 4-й этаж ТРК, и даже не в том, как криво он был построен. Дело в том, что кто-то согласился переделать его под свой формат, и предложил за это большую сумму. Идет война конкурентов на уровне торгово-развлекательно-ресторанного формата. Вопрос в том, кому тепленькое местечко достанется!

Ответить
Аватар пользователя

Операторов с разными шильдиками Luxor или "Формула кино" не представленных в Самаре—много. Тут сработал сценарий "Патэрсон досвиданья" в ТЦ "Московский" лет 8 назад. Общепит в "Авроре" по выручкам туговат. Как говорится "забить площадь" объемом больше и на перспективу—то да. Т.к. что там у нас дальше—"АмбардаЮжный город фильму хочет". И между Аворорой и Космопортом—4 км пути—но Киномост будет хорошо питаться за счет Мега-сити и вытягивать свое кино в Космоп. за счет того объема в случае дефицита зрителей.

Ответить
Аватар пользователя

Короче. Ждем нового якорного арендатора, который обеспечит часть Железнодорожного и Советского района хлебом и зрелищами ))) Будь то IMax или кто другой

Ответить
Аватар пользователя

Там все сложней. Нерабочая часть бизнеса утопила рабочую. Причем, попыткам избавиться от мертвяка препятствовала сама Аврора. Теперь ждем Аймакс в неприспособленном для него помещении...

Ответить
Аватар пользователя

Согласен с Алексеем Сиверкиным. Бывал пару раз в отмеченных релаксах ТРК "Аврора" (в режиме "по пути").. особого восторга не испытал. Слава Богу, не "специально" туда направился. Я бы еще понимал грусть и сожаление окружающей в полном смысле слова среды по закрытию, ежели бы взамен ничего не предлагалось. А так—какой-никакой АйМакс... с зоопарком (распект!)

Ответить

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2