Мебельный салон "Пространство" предлагает изящные и креативные решения для обустройства пространства

Сколько бы ни было в квартире квадратных метров, нам их всегда не хватает. Экономия свободного пространства в квартирах по-прежнему остается актуальной темой для большинства россиян. Один из вариантов "отвоевать" пару-тройку лишних метров – установить подъемную кровать от мебельного салона "Пространство".

Для тех, у кого квартира однокомнатная, наличие подъемной кровати бесценно. Она решит не одну проблему: и ребенку будет где порезвиться, и в гости можно целую компанию пригласить. При этом спать вы будете на настоящей кровати с удобным матрасом, не стесненные ее размерами. Если же комнат у вас больше, то и здесь шкаф-кровать становится незаменимым для тех случаев, когда гости и родственники остаются у вас на ночь. Подъемное спальное место дарит полноценный здоровый сон ночью, простор и уют в комнате – днем.
Мебельная студия "Пространство" предлагает креативные и инновационные решения для обустройства жилья. Изготовляемая здесь мебель позволяет рационально использовать пространство малогабаритных помещений и открывает новые горизонты при создании интерьеров просторных квартир. Специализируется "Пространство" на производстве подъемной кровати, а также сопутствующей мебели для создания общего интерьера комнаты в едином стиле.
Мебельная студия "Пространство" выполняет подъемную кровать любого размера, цветового решения и необходимой конфигурации с учетом всех пожеланий заказчика. Так, шкаф можно сделать многофункциональным, когда в одно отделение убирается кровать, а другие используются для хранения вещей. Кроме того, подъемная кровать бывает как вертикальной, так и горизонтальной.
Ценится шкаф-кровать прежде всего за то, что днем в сложенном виде она прячется у стены за стильным мебельным фасадом, а ночью легким движением превращается в комфортное спальное место. Качество крепежной системы и амортизаторов обеспечивает безотказное, плавное и бесшумное открывание подъемной кровати. Конструкция мебели, произведенной в "Пространстве", абсолютно надежна и безопасна, не открывается сама по себе и тем самым не может причинить вред. Открывать и закрывать кровать самостоятельно способен даже ребенок шестилетнего возраста.
Замер, дизайн-проект, доставка и профессиональный монтаж выполняются бесплатно. Компания предоставляет беспроцентную рассрочку, индивидуальные условия скидок, сроков оплаты и размеров предоплаты.
Подарите себе свободу пространства!

Мебельная студия "ПРОСТРАНСТВО"
ул. Новоурицкая, 22, оф. 8
Тел.: (846) 990-08-09, 8-9277-254-254

"ВКонтакте": vk.com/shkrovat
E-mail: samarats@bk.ru

Последние комментарии

Vlada Roschina 29 августа 2014 12:16 Обустраиваем обеденную зону в столовой

спасибо за познавательную статью, от себя могу порекомендовать посетить "Мягкофф", я как дизайнер с опытом благодарна этому месту за широкий выбор кухон

Влада Рощина 14 марта 2014 10:53 Скидки до 39% в салоне мебели "Ладья"

Отличное предложение! Мы покупали шкаф-купе и очень довольны качеством.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4