КБ «Солидарность» дарит деньги активным пользователям платежных сервисов

Банк «Солидарность» назвал нового победителя своей программы лояльности для держателей карт. Во втором квартале 2013 года им стала Тамара Соколова. На счет ее банковской карты перечислена премиальная сумма в 3 тысячи рублей.
Совершая переводы с платежными сервисами КБ «Солидарность», держатели карт участвуют в программе лояльности. Итоги программы подводятся ежеквартально. 10 самых активных пользователей получают на счет карты денежные бонусы в размере 1% от объема проведенных платежей, а победитель – 3000 рублей на банковский счет карты.
Как сообщает сайт банка, для держателей карт КБ «Солидарность» доступны все платежные сервисы банка: банкоматы и банковские киоски самообслуживания, системы WEB-банк и «Мобильный банк». У пользователей есть возможность выбрать удобный способ оплаты: банковское устройство, мобильный телефон или устройство с выходом в Интернет. Держателям зарплатных карт банка сервисы доступны в полном объеме.
С помощью платежных сервисов можно оплатить коммунальные счета, штрафы ГИБДД, налоги, внести абонентскую плату стационарного и мобильного телефонов, домофона, Интернета, кабельного телевидения, совершить благотворительный взнос. При этом «Солидарность» предоставляет широчайший перечень компаний-поставщиков коммунальных услуг в Поволжье. Список постоянно дополняется в соответствии с пожеланиями клиентов.
Подробную информацию о платежных сервисах банка «Солидарность» можно получить, задав вопрос «Онлайн-консультанту» на сайте банка.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1