Оформите моментальные расчетные карты в офисах ФИА-Банка

ФИА-Банк предлагает оформить моментальную дебетовую карту, которая будет выдана вам в день обращения. При этом вы имеете возможность выбрать между моментальной картой MAESTRO «START» и подарочной картой NCC ЗАО «ФиаБанк».

Международная моментальная карта MAESTRO «START» выдается в день обращения в банк при предъявлении паспорта. Срок ее действия - до 2 лет в зависимости от даты выпуска. С помощью этой карты вы можете получать наличные в сети банкоматов и отделениях банков, работающих с картой MAESTRO, в национальной валюте страны пребывания, не прибегая к услугам обменных пунктов. Покупки в торгово-сервисной сети на территории РФ и по всему миру осуществляются без комиссии. А подключив услугу SMS-информирования, вы контролируете движение средств по карточному счету. Стоимость оформления карты - 100 рублей.

При необходимости карта продлевается на новый срок;
Предусмотрены дополнительные взносы на счет карты;
Доступна оплата коммунальных платежей, штрафов ГИБДД, налогов, услуг операторов сотовой связи в банкоматах и Интернет-банкинге.

Предусмотрена комиссия за выдачу наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных ЗАО «ФиаБанк» 0,6% от суммы; в банкоматах  и пунктах выдачи наличных других банков платежной системы NCC 1,2% от суммы; в банкоматах  и пунктах выдачи наличных других банков вне платежной системы NCC 1,2% от суммы, мин.100 руб.
Безналичное зачисление денежных средств на карточный счет клиента, исключая заработную плату, выплаты социального характера, выплаты страхового возмещения и расчеты с ЗАО «ФИА-БАНК», в том числе средства направленные на погашение овердрафта по карточному счету, зачисления денежных средств со срочных вкладов и вкладов до востребования, расчетов по ценным бумагам, кредитных средств, в том числе направленных на погашение кредитов - 1,9%.


Второй моментальный пластиковый продукт ФИА-Банка — это подарочная карта NCC. Оформив ее, вы предоставляете близкому себе человеку возможность выбрать подарок самому! Подарочная карта NCC также выдается в день обращения в банк при предъявлении паспорта с единовременным взносом на карту до 100 000 рублей. При этом с помощью карты можно без комиссий совершать покупки, оплачивать коммунальные и прочие платежи, а также снимать наличные в кассах, банкоматах и пунктах выдачи наличных ЗАО «ФиаБанк» и в банкоматах  и пунктах выдачи наличных других банков платежной системы NCC.


Срок действия карты до одного года в зависимости от даты выпуска карты;
Карта действует только на территории РФ;
Стоимость оформления карты - 1% от суммы, мин. 100 руб.;
Дополнительные взносы на карту не предусмотрены.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1