Альфа-Банк представляет услугу «Альфа-Консьерж»

Альфа-Банк объявляет о запуске новой уникальной услуги для юридических лиц и частных предпринимателей — «Альфа-Консьерж». Услуга доступна существующим и новым клиентам банка в более чем 50 городах России.

«Альфа-Консьерж» — это бесплатные юридические и финансовые консультации, организация путешествий и досуга, а также услуги секретаря. Служба работает круглосуточно по всему миру. Партнером Альфа-Банка в этом проекте является ЗАО «Ассист 24, группа Дельта Консалтинг» (International SOS) — независимая международная компания, предоставляющая консьерж-сервис.

«Обычно услуги «консьержа» предоставляются физлицам в рамках обслуживания премиальных платежных карт, — говорит Михаил Повалий, руководитель блока Массовый бизнес Альфа-Банка. - Мы же сделали услугу более доступной, и главное, открыли ее для юридических лиц и предпринимателей. Этот небанковский сервис понравился и таким компаниям, которые не имеют в штате секретарей и юристов. Консьерж-сервис позволяет бизнесменам экономить массу времени благодаря оперативному решению практически любых вопросов. К примеру, сотрудники консьерж-сервиса могут дистанционно организовать для клиента деловую встречу в любом городе: они подберут нужное помещение, оборудование для презентации, обеспечат доставку бизнес-ланча, заказ такси, бронь отеля и авиабилетов».

Особенность услуги «Альфа-Консьерж» состоит в том, что помимо помощи по организации путешествий и досуга, а также информационно справочной информации, клиенты смогут получить по телефону бесплатные юридические консультации, по темам налогового права и налоговых споров, защиты интеллектуальной собственности и неимущественных прав, защиты юридических лиц в ходе проверок контролирующих органов, а также в случаях претензий правоохранительных органов и многих других вопросов. В объем консультации по телефону входит общий анализ ситуации клиента и доведение до него информации о сложившейся правоприменительной практике, касающейся конкретного правоотношения, участником которого является клиент.

Оценить все преимущества сервиса «Альфа-Банка» клиенты могут бесплатно в течение первого месяца после подключения. Стоимость информационных услуг, юридических и финансовых консультаций в рамках «Альфа-Консьерж» в последующие месяцы составит 1500 руб. в месяц для Москвы и 990 руб. в месяц для регионов.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3