Кобрендинговая карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» позволяет накапливать баллы для оплаты топлива

Банк УРАЛСИБ в сотрудничестве с ОАО «ЛУКОЙЛ» и компанией Visa приступил к выпуску новых кобрендинговых карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ ». Карта позволяет ее держателю совершать привычные банковские операции и стать участником программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

Как сообщает сайт банка, при оплате покупок и услуг картой Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» на АЗС, в кафе, магазинах, супермаркетах, во время путешествий и в сети Интернет держателям карт начисляются баллы программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

Карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» оснащена инновационной технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, благодаря которой можно совершать покупки в одно касание, не выпуская карту из рук. Все карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» поддерживают технологию безопасных платежей в Интернете 3D Secure: при совершении покупки через интернет-магазины, поддерживающие данную технологию, на номер мобильного телефона клиента приходит SMS с паролем для подтверждения операции. Кроме того, карты выпускаются с современным микропроцессорным чипом, что защищает ее от подделки.

Банк УРАЛСИБ предлагает дебетовые карты, дебетовые карты мгновенного выпуска и кредитные карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» сроком на 3 года. Ежегодно при совершении первой покупки по карте начисляется 150 подарочных баллов. Далее по кредитной карте начисляется один балл за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» или любой другой торговой точке, по дебетовой карте и дебетовой карте мгновенного выпуска – за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «ЛУКОЙЛ», и за каждые 75 рублей при оплате во всех остальных торговых точках. Накопленные баллы можно использовать для оплаты топлива и товаров на заправках в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» из расчета один балл равен одному рублю.

Держатели карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ » в качестве дополнительных преимуществ получат скидки от Страховой группы «УРАЛСИБ»:

- на ремонт автомобиля на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) – партнерах Страховой группы «УРАЛСИБ».
- на полис страхования имущества – 5%;
- на приобретение полиса КАСКО – 5%.

Карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» можно будет оформить в офисах банка, через агентов банка на АЗС «ЛУКОЙЛ», а также в офисах Страховой группы «УРАЛСИБ». Стоимость обслуживания карты в год составит 450 рублей для дебетовой карты и 900 рублей для кредитной.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3