Газбанк запустил сервис по оплате услуг через Интернет

Газбанк в партнерстве с Системой А3 запускают сервис по оплате услуг через Интернет.

Газбанк и Система А3 запускают сервис, благодаря которому граждане смогут узнавать информацию о задолженности, получать счета за коммунальные услуги в электронном виде, оплачивать их, а также услуги детских садов, интернет-провайдеров, ТВ, телефонию и мобильную связь, проверять наличие и оплачивать штрафы ГИБДД.

С помощью платежного портала, перейти на который можно с сайта gazbank.ru, можно оплатить услуги ЖКХ в крупнейших городах страны, среди которых Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Казань, Владимир, Воронеж, Иваново, Калининград, Калуга, Кострома, Мурманск, Ростов-на Дону, Тула, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Ярославль и другие. На территории всей страны можно оплатить услуги интернет-провайдеров, ТВ, телефонию и мобильную связь, а также проверить наличие и оплатить штрафы ГИБДД.
Благодаря сотрудничеству с Системой А3 пользователям портала предоставляется возможность получать электронные счета за услуги ЖКХ, а также узнавать информацию о наличии задолженности. Для этого достаточно ввести номер лицевого счета в соответствующее поле экранной формы, после чего на экране отобразится сумма задолженности, которую можно сразу оплатить.
Оплата услуг возможна несколькими способами: со счета банковской карты (Visa/MasterCard), с баланса мобильного телефона (МТС, "Билайн", "МегаФон") и со счета Карты А3. Комиссии за осуществление перевода могут различаться в зависимости от способа оплаты, а также в зависимости от поставщика, услуги которого оплачиваются. Уточнить размер комиссии можно в разделе "Тарифы и комиссии".
Напомним, что ранее Система А3 выступила партнером при создании платежных порталов АКАДО, универсального платежного портала Почты России, портала "ДС Эксплуатации" и других.

Система А3 (ООО "А3") позволяет проверять наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и оплачивать их онлайн, узнавать задолженность и оплачивать услуги более 190 поставщиков ЖКХ в России, оплачивать мобильную связь, телефонию, Интернет и телевидение на территории всей страны. Компания А3 реализовала проекты нескольких платежных порталов и работает с ведущими платежными площадками, розничными сетями, компаниями-поставщиками коммунальных услуг и управляющими компаниями.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5