ФиаБанк провел награждение победителей лотереи "Оформите вклад – выиграйте автомобиль"

10 июня в головном офисе ФиаБанка состоялось торжественное награждение победителей лотереи "Оформите вклад – выиграйте автомобиль".

Это событие стало финалом лотереи, проводимой ФиаБанком с 27 января 2014 г. по 30 апреля 2014 г. Напомним, победители были определены в эфире телеканала ВАЗ-ТВ–Домашний (запись розыгрыша доступна для просмотра по ссылке) 21 мая. После выполнения необходимых формальных процедур, победители были приглашены в ФиаБанк для торжественного вручения призов.

10 июня в 13.00 гости собрались в конференц-зале головного офиса ФиаБанка. Председатель Правления ЗАО "ФИА-БАНК" Максим Морозов обратился к присутствующим: "Я хотел бы сказать вам большое спасибо. За то, что выбрали наш банк. За то, что участвовали в лотерее. Ну а то, что вам повезло и вы выиграли, я думаю вам и самим приятно. Лотерея состоялась, в ней приняли участие 646 человек. Это ни много ни мало, а 1% населения г. Тольятти. Нас уже неоднократно спрашивали те, кто видели финальный розыгрыш по телевизору и не успели поучаствовать, проведем ли мы еще раз подобную лотерею? Отвечаю – мы будем придумывать что-нибудь новое: конкурсы, акции. Приглашаем вас к участию в наших новых мероприятиях!".

Сразу же после приветсвенных речей, началось то, ради чего все собрались – вручение призов. Под аплодисменты гостей, победителям были переданы карты моментального выпуска MaestroStart номиналом 3 тыс. р. и памятные подарки от ФиаБанка. Одна из победильниц призналась, что телефонный звонок от представителя Банка стал для нее приятной неожиданностью. "Раньше мне  не доводилось побеждать в подобном мероприятии. Желаю банку долголетия и процветания!", – добавила она.

Кульминацией мероприятия, конечно же, стало вручение главного приза – ключей от новенького автомобиля! Не скрывая своей радости, победительница лотереи приняла ключи от внедорожника Шевроле Нива из рук Председателя Правления ФиаБанка Максима Морозова. "Известие о выигрыше автомобиля меня застигло на отдыхе в Турции. Мои спутники не поверили, посмеялись. Я сказала, что позвонили с ФиаБанка, а это серьезно и надежно. И не ошиблась. Благодарю вас за проведение этой лотереи, желаю Банку дальнейшего процветания и много-много клиентов, которых вы бы радовали такими подарками", – сказала она.

После вручения призов состоялось чаепитие, во время которого собравшиеся, в неформальной обстановке, обсудили актуальные  вопросы экономики, поговорили о продуктах, которые предлагает ФиаБанк своим клиентам. Не осталось без внимания и погода – за окном начал моросить дождик. Атмосфера мероприятия была настолько дружеской и теплой – что несмотря на дождь, единогласно было принято решение устроить фотосессию с победительницей и ее новым автомобилем.

На прощание победители лотереи и  Максим Морозов отпустили в небо фирменные воздушные шарики ФиаБанка. Счастливая обладательница автомобиля, отпуская свой шарик в небо, пожелала: "И Банку такого же высокого полета!"




Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6