Банк Хоум Кредит выпустил инновационный мобильный банк для iOs

У клиентов появилась озможность авторизации с помощью технологии TouchID. Для этого нужно всего лишь приложить палец к кнопке "Домой". Помимо этого, войти в приложение можно и традиционным способом - по логину и паролю.

С помощью мобильного банка Хоум Кредит клиенты могут контролировать свои финансы, просматривая историю операций по картам или счетам, которая в новой версии приложения стала еще более удобной и наглядной. В ней используются логотипы и наименования магазинов на русском языке. Благодаря функции персонального финансового менеджера можно проанализировать затраты и фильтровать операции по категориям. Возможности нового приложения позволяют присваивать тэг каждой совершенной операции и сортировать их, анализируя расходование средств по определенному тэгу.

Функционал переводов и платежей также обновился – теперь все самые часто совершаемые в интернет-банке и мобильном банке платежи и переводы собраны на одной странице, откуда их можно повторить. Перевод с карты на карту благодаря новому приложению стал еще проще. Чтобы отправить средства на карту другого банка можно воспользоваться функцией сканирования карты с помощью камеры телефона – распознавание номера произойдет автоматически.

Для оперативной связи с банком приложение предусматривает не только возможность звонка в Контактный центр, но и обращение к специалистам банка через встроенный чат. Данный функционал будет особенно полезен тем клиентам, кому необходимо связаться с банком, находясь в другой стране – в случае использования бесплатной точки доступа в интернет, им не придется платить за роуминг. Приложение также позволяет проложить маршрут на карте до ближайшего банкомата или отделения банка.

Для начала использования мобильного банка достаточно скачать приложение и подключить сервис в отделении или позвонив в контактный центр банка.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4