МЕГА приглашает на новогодние семейные представления

В торговом центре МЕГА со 2 по 11 января и взрослые, и дети смогут погрузиться в волшебство зимних сказок и новогодних историй.

Ежедневно на главной сцене МЕГИ с 14:00 до 16:00 вас буду ждать следующие представления:

2 января - "Снежная королева". Снежная королева и Герда на творческом мастер-классе научат маленьких гостей с помощью разных видов макарон, клея и фантазии создавать причудливые формы зимних снежинок.

3 января - "Ледниковый период". Главные герои: Crazy Белка и Сид. Всех гостей в этот день ждет потрясающее ледовое шоу. Абсолютно бесплатно целых два часа на катке МЕГИ ребятам предстоит выполнять спортивные задания, после чего они получат медали рекордсменов.

4 января - "Щелкунчик". Главные герои: Мышиный король и Мария. Ребята для начала узнают все об интересной рождественской истории Щелкунчика, немного поиграют и познакомятся, а затем посмотрят рождественский спектакль с декорациями и выступлением актеров.

5 января - "Хранители снов". Главные герои: Ледяной Джек и Зубная Фея. Праздник в стиле "Квест". Ребятам предстоит вместе с Духом Зимы и его помощниками пройти сложные испытания, иначе весь Новый год дети всей планеты перестанут видеть прекрасные сны.

6 января - "Зима в Простоквашино". Главные герои: Кот Матроскин и почтальон Печкин. Творческий мастер-класс "Карнавальные маски". В этот день каждый маленький участник праздника сможет "замаскироваться" до неузнаваемости. Вместе с жителями деревни Простоквашино вы не только сделаете маски разной формы, но и задекорируете их блестящими пайетками, стразами и лентами.

7 января - "Рождественская история". Главные герои: Рождественские гномы. В этот день всех гостей ожидает очень много сюрпризов, в том числе новогодняя пиньята с подарками. Ребят будут встречать и веселить ходулисты, а кульминацией праздника станет бумажное шоу.

8 января - "Холодное сердце". Главные герои: Олаф и Анна. С этим зимним мультфильмом и снежной историей "холодного сердца" ребят познакомят на ледовой арене МЕГИ. Конкурсно-развлекательная программа пройдет с множеством яркого реквизита, соревнованиями и танцами.

9 января - "12 месяцев". Главные герои: Месяц Январь и Падчерица. Творческий мастер-класс "Новогодняя магия гирлянд". 100 и 1 способ сделать необычную гирлянду для дома и улицы из подручных материалов, чтобы удивить своих гостей.

10 января - "Пингвины из Мадагаскара". Главные герои: Шкипер и Ковальски. Любой праздник с этой парочкой будет настоящим приключением: дети поделятся на команды, у каждой будет своя карта, на которой изображен условный план ТЦ и стрелочки. Получив карту, команды отправятся в путь, ну а самые шустрые первыми найдут заветный клад с новогодними сладостями.

11 января - "Ну, погоди!" Главные герои: Заяц и Волк. Детский праздник "Рисуем зиму". Вместе с героями мультфильма на настоящих мольбертах художника яркими красками дети будут рисовать зимнюю сказку во всех ее проявлениях. Из художественных шедевров детей будет устроена выставка зимних пейзажей.

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4