Банк "Открытие" запустил премиальный пакет услуг

Пакет услуг "Премиум Black Edition" представляет собой комплекс банковских и небанковских сервисов и привилегий высшего уровня, предлагаемых премиальным клиентам на специальных условиях.

Банковские услуги, входящие в пакет, включают пять дебетовых банковских карт категории MasterCard Word Black Edition. Держателям карт и их семьям предоставляется широкий спектр привилегий, таких как начисление повышенных процентов на остаток собственных средств по карте (до 8% годовых), бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, льготный курс конвертации при снятии наличных в валюте, повышенная ставка по депозитам, а также специальные условия по ипотеке.

Небанковские сервисы в рамках пакета услуг "Премиум Black Edition" включают консъерж-сервис, программу "Личный адвокат", страхование для выезжающих за рубеж с расширенным лимитом покрытия, визовую поддержку, доступ в бизнес-залы аэропортов по России, трансфер на автомобиле бизнес-класса в/из аэропортов или ж/д вокзалов по России.

Также пакет банковских услуг "Премиум Black Edition" включает в себя карту Priority Pass, которая обеспечивает доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

Пакет услуг предоставляется бесплатно при соблюдении одного из двух условий: при поддержании среднемесячных остатков на счетах клиента в размере от 600 тысяч рублей за прошедший месяц или при поддержании среднемесячных остатков на счетах клиента в размере от 300 тысяч рублей и ежемесячном безналичном обороте по картам в размере не менее 45 тысяч рублей за прошедший месяц.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1