С 18 марта в "АК БАРС" Банке начинает действовать новый вклад "Рекордсмен", а также одноименная маркетинговая акция, по условиям которой 50 участников получат серебряные медали.
Для участия в акции необходимо открыть срочный вклад категории "Рекордсмен" на срок 372 дня в период с 18 марта 2015 г. по 15 июня 2015 г. включительно.
Вклад "Рекордсмен" принимается сроком на 186 и 372 дня. Процентные ставки составляют 14,25-14,5% в рублях и 5,4-5,5% в долларах США/Евро. Начисление процентов происходит ежемесячно, выдача причисленных процентов производится банком по желанию вкладчика.
Последние комментарии
О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))
Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")