"Ренессанс Кредит" приступил к выпуску дебетовых карт с начислением процента на остаток

"Ренессанс Кредит" запустил новый продукт – дебетовую карту, которая является удобным платежным инструментом, а также позволяет держателям приумножать свои средства, получая дополнительный доход в виде процентов, ежемесячно начисляемых на остаток.

В настоящий момент дебетовую карту можно оформить только как дополнительный продукт к вкладу, открытому в "Ренессанс Кредит". Выдача карт осуществляется во всех офисах банка, оборудованных кассой. В дальнейшем планируется предложить дебетовый продукт и другим категориям клиентов.

Комиссия за годовое обслуживание карты отсутствует. С нее можно бесплатно снимать наличные в кассах и банкоматах "Ренессанс Кредит" и в банкоматах банков-партнеров. Кроме того, в течение месяца предусмотрено пять бесплатных снятий в любом банкомате. Также имеется возможность бесплатного внесения денежных средств на счет: через сервис переводов card-to-card на сайте банка, с помощью терминалов "Элекснет", в салонах "Евросеть" и в отделениях "Ренессанс Кредит". В интернет-банке клиенты с помощью карты могут оплачивать различные услуги – мобильную связь, интернет, ЖКУ и пр., а при наличии операционного доступа переводить средства с карты на свои счета и счета третьих лиц, открытые в "Ренессанс Кредит", а также совершать внешние переводы на счета в других кредитных организациях.

Дебетовые карты банка подключены к программе "Ренессанс Кредит BonusBack". С каждой операции по оплате товаров и услуг ее участнику начисляется на бонусный счет определенное количество бонусов. Впоследствии их можно использовать, совершая покупки в точках продаж партнеров программы.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6