К программе "Спасибо от Сбербанка" подключилась сеть отелей Rixos

Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" заявила о подключении первого международного партнера - сети отелей Rixos. Договор о партнерстве между двумя компаниями был подписан 17 июля в Москве.

По условиям соглашения участники программы, решившие остановиться в одном из 20 отелей Rixos в Турции, Европе, СНГ, странах Ближнего Востока и Северной Африки, получат повышенные бонусы при онлайн-бронировании номера. Для этого им необходимо указать специальный промо-код, доступный на сайте бонусной программы. В зависимости от типа карты участники программы "Спасибо от Сбербанка" смогут получить на бонусный счет до 15% от потраченной суммы.

Руководитель бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" Анна Пашкевич отметила значение данного сотрудничества: "Партнерство с Rixos для нас во многом этапное - это не только первый партнер программы в сегменте гостеприимства, но и наш первый международный партнер. Уверена, что результаты нашей работы окажутся выгодными для участников бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" и, разумеется, для обеих компаний".

"Спасибо от Сбербанка" - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6,5 млн человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы участники получают, совершая покупки у партнеров программы. Накопленные баллы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю.

На данный момент партнерами программы выступили более 200 крупных компаний в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов "Детский мир"), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны "ЕВРОСЕТЬ", "Связной", "Белый Ветер Цифровой"), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру ("Санрайз тур", BTA Group, "Билет Онлайн"), товары для красоты и здоровья ("Ригла", "Здоровые люди", "Первая помощь"), одежда и обувь (Rendez-Vous, KANZLER, Mascotte, SAVAGE, "Фабрика обуви", Kari), строительные и отделочные материалы ("КЕРАМА", Karelia-Upofloor) и др.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4