«Хендэ Мотор СНГ» объявляет новые цены на одну из самых популярных моделей Hyundai – седан бизнес-класса i40, ставший официальным автомобилем XXVII Всемирной летней Универсиады-2013. Как сообщает сайт дилерского центра Hyundai «Эксперт-авто», стоимость версий седана Hyundai i40 с механической коробкой передач увеличилась на 10 000 рублей. Так автомобиль в комплектации Comfort теперь можно приобрести за 859 000 рублей, а Lifestyle – за 989 000 рублей.  
Стоимость модификаций Hyundai i40 с автоматической трансмиссией осталась неизменной – от 909 000 рублей  (комплектация Comfort) до 1 249 000 рублей (комплектация Triumph) за модель в кузове «седан» и от 1 089 000 рублей (комплектация Lifestyle) до 1 209 000 рублей (комплектация Elegance) за «универсал».
«Хендэ Мотор СНГ» поднял цены на модель Hyundai i40
                САМАРА. 8 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС.
            
                    
                Авторы:
                    Алексей ДМИТРЕНКО
            
            
                Читали: 1465
            
                    
            
                Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
            
    
            
        
								
								
								
Последние комментарии
Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?
Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!