Volvo дарит шанс выиграть путешествие в Швецию

Volvo Car Russia объявляет конкурс "Чистый воздух от Volvo". Главный приз конкурса - путешествие на двоих в первую "зеленую столицу" Европы - Стокгольм.

Конкурс "Чистый воздух от Volvo" призван привлечь внимание жителей крупных российских городов к вреду, который наносит их здоровью загрязненный воздух. Чтобы решить эту проблему, специалисты шведского концерна постоянно работают над улучшением характеристик двигателей Volvo и снижением количества выбросов вредных веществ в атмосферу.

Volvo заботится о том, каким воздухом дышат пассажиры автомобилей, и предлагает системы для улучшения качества воздуха в салоне. Так был разработан пакет опций "Чистый воздух". Он доступен к установке при заказе нового автомобиля Volvo 2014 модельного года (кроме модели XC90). В него входят датчик влажности (HUS), система тонкой очистки воздуха (IAQS) и система Clean Zone Interior Package. Рекомендованная стоимость пакета "Чистый воздух" у официальных дилеров Volvo составляет 11,7 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе "Чистый воздух от Volvo" на первом этапе необходимо до 7 декабря 2013 г. включительно зарегистрироваться, перейдя по ссылке с официального сайта Volvo Car Russia. Для регистрации потребуется заполнить анкету с контактными данными и предоставить системе разрешение опубликовать запись об участии в конкурсе на своей странице в одной из социальных сетей: Facebook или "ВКонтакте".

Участники второго тура будут отобраны автоматически с помощью компьютерной жеребьевки. Для продолжения борьбы за главный приз полуфиналистам будет предложено сочинить слоган с использованием слов "Чистый воздух" и Volvo. Этот этап конкурса продлится до 16 декабря 2013 года.

Авторы пяти лучших вариантов, отобранных руководством Volvo Car Russia, попадут в финал, и их работы будут оценивать подписчики официальных страниц Volvo Car Russia в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Финалист, набравший наибольшее количество "лайков", получит путевку на двоих в Стокгольм. Победитель конкурса будет объявлен 23 декабря.

С подробными условиями конкурса "Чистый воздух от Volvo" можно ознакомиться здесь.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1