В автосалоне "Премьера" прошла презентация нового Volkswagen Beetle

Говорят, достаточно трех секунд, чтобы влюбиться. Или даже меньше, если это новый Volkswagen Beetle.

Фото:

23 и 24 ноября в Тольятти прошла презентация легендарного, знаменитого и обновленного Volkswagen Beetle, которая собрала всех любителей и ценителей этого популярного автомобиля. Главным героем презентации стал белый VW Beetle, украшенный осенней цветочной композицией. В компании со старшим Volkswagen Beetle 1967 года выпуска они заняли центральную площадь автосалона "Премьера".

Все гости были приятно удивлены предшественником нового героя и могли поближе познакомиться и сделать фотографию себе на память. Веселые и общительные гости из Германии в национальных костюмах любезно соглашались оказаться в кадре вместе с гостями презентации, оживляя каждый образ ретро-аксессуарами.

Всем гостям предлагался небольшой конкурс: каждому, кто желал получить дополнительный подарок от "Жука", необходимо было выложить фотографию на свою страничку в социальную сеть и получить 10 "лайков" от своих друзей. Взамен всем счастливчикам были подарены новогодние игрушки на елку в виде VW Beetle.

Самой веселой и забавной активностью презентации был мастер-класс от DJ. Все желающие могли пожужжать под популярные композиции, такие как Beatles и детская песенка "Добрый жук", и записать свои жужжания на подаренную им флешку с изображением New Beetle.

А самых маленьких гостей занимал увлекательными играми и конкурсами профессиональный аниматор – Божья коровка, который никому не позволял скучать. Также всех сладкоежек ожидал вкусный и яркий Candy Bar, мимо которого невозможно было пройти.

Как и многие другие новинки, Volkswagen Beetle идет в ногу со временем. Любители и ценители уникального стиля остались в восторге от перевоплощения автомобильной легенды. "Жук" покорил всех гостей своим впечатляющим дизайном, превосходным комфортом и неудержимой мощью на тест-драйве.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1