В России стартовали продажи нового Renault Logan

Российские дилеры Renault 15 мая начинают продажи седана Logan нового поколения. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с. и механической трансмиссией по цене от 355 тысяч рублей за базовую версию.

Фото:

Как сообщает Автостат, новый Renault Logan получил измененную переднюю часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой, 15-дюймовые диски колес, а для топовой версий предлагаются легкосплавные диски Delarte. Для модели предлагаются три новых цвета кузова "металлик": "Лазурно-синий", "Синий сапфир" и "Красный".

Что касается интерьера, новая центральная консоль автомобиля сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением. В салоне прибавилось места для хранения вещей, общий объем которых составляет 11 л. Это и увеличенный бардачок, и удобная ниша на торпеде, и дополнительные карманы в задних дверях. Новинкой для Logan являются складывающиеся задние сиденья в формате 1:3 и 2:3. Объем багажника Renault Logan составляет внушительные 510 л, что служит одним из лучших показателей в своем классе.

Тест-драйв обновленного Renault Logan читайте здесь.

Новый Renault Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Дневные ходовые огни, входящие в базовую комплектацию, улучшают видимость в любое время суток, загораясь автоматически при включении зажигания. Автомобиль оснащается подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними боковыми подушками. На заднем ряду можно одновременно установить сразу три детских кресла благодаря креплениям Isofix.

Новый Renault Logan прошел около 1,9 млн. километров испытаний, из них более 75 тыс. километров - по российским дорогам. Автомобиль адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям: система "холодного пуска", адаптация технических жидкостей к эксплуатации при низких температурах, АКБ увеличенной емкости, обогрев лобового стекла, генератор повышенной мощности, клиренс 155 мм, дополнительная защита днища и др.

Серийный выпуск нового Renault Logan налажен на АвтоВАЗе в Тольятти на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1