Компания "Пирелли" представила в Самаре шоу-болид Формулы 1

Компания "Пирелли" представила в Самаре шоу-болид Формулы 1 Компания "Пирелли" представила в Самаре шоу-болид Формулы 1
Фото:

15 ноября в Шинном Центре Pirelli Platinum на ул. Молодежной, 4а состоялась презентация шоу-болида Формулы 1. После успешной московской презентации в ЦУМе болид отправился в тур по городам России. Местом его первой остановки стала Самара, где до конца ноября шоу-кар будет радовать посетителей своим присутствием.

Каждому желающему предоставляется возможность пройти трассу и сфотографироваться с болидом. Благодаря установленной игровой приставке PlayStation 3 и F1 2013 от Codemasters, а также профессиональному рулю и педалям каждый участник заезда сможет проехать по трассам прошлого сезона и почувствовать себя пилотом самой престижной гоночной серии мира. Шоу-кар - это полное соответствие габаритов реальному болиду Формулы-1, включая кокпит и место для пилота, а также колеса марки Pirelli P Zero, которые выставляются на гонку. Профессиональные педали и руль, а также переключение передач соответствуют стандартам болидов. Руль создан по оригинальным параметрам, настроен под консоль. В программе - все трассы календаря 2013 года. Самарским поклонникам Формулы 1 шоу-болид представила PR-менеджер компании "Пирелли" Ольга Сумарокова, отметив, что свои лучшие технологии "Пирелли" берет из Формулы 1. "Для нас это очень важное событие. Этот болид еще не видели ни в одном городе России. Самара стала первой после Москвы. Этот уникальный болид изготовлен в Италии, - рассказала Ольга. - Он прекрасно показал себя на презентации в ЦУМе, теперь у самарцев появилась эксклюзивная возможность опробовать его в действии. Затем он отправится в дальнейший тур по городам России".

Открывшийся весной в Самаре шинный центр премиум-класса Pirelli P Zero Platinum является одним из трех в России центров подобного класса. Pirelli Platinum - это высшая категория магазинов, которые существуют у компании. Здесь представлена вся линейка шин Pirelli.

По словам руководителя сети шинных центров Ильдара Галиева, приезд шоу-болида Формулы 1 в Самару - событие необычное. "Я являюсь большим поклонником этих соревнований и обязательно опробую болид в действии,- поделился планами Галиев. - Приглашаю всех самарцев прийти в наш шинный центр, чтобы поучаствовать в гонках или просто сфотографироваться на фоне этого уникального болида". Глава компании также отметил, что центр реализует продукцию всех шинных производителей, но основу ассортимента составляют шины Pirelli - ведущего мирового производителя. Линейка шин Pirelli здесь представлена практически полностью, есть и эксклюзивные варианты. Кроме того, по заказу центр готов привезти любые шины со склада компании.

Для любителей конкурсов и промо-акций Шинный Центр Pirelli организует массу интересных мероприятий. Помимо фотоконкурса "Селфи с Шоу-Каром", Шинный Центр проведет настоящий турнир "Супер гонки!". У всех посетителей будет возможность не только сфотографироваться с болидом, но и поучаствовать в отборочном туре, а 30 ноября стать участником супергонок. Для этого нужно зарегистрироваться в качестве участника на сайте компании mk-samara.ru. Победители турнира получат сертификаты на продукцию Шинного Центра Pirelli номиналами 10 000, 5000, 2000 рублей, а болельщики за участие в конкурсах - сувенирную продукцию от компании "Пирелли" и автографы самых известных пилотов Формулы 1. Это серия автографов, которые удалось получить на Гран-при России, прошедшем в Сочи в октябре.

В рамках презентации пройдет конкурс селфи с шоу-болидом. Необходимо всего лишь сфотографироваться с болидом, выложить фото в социальной сети, где будут подведены итоги, и лучшие снимки будут награждены призами от Pirelli. Не все люди могут посидеть за рулем болида Формулы-1, и компания "Пирелли" предоставляет такую возможность любому желающему. Достаточно прийти в шинный центр и попытать себя в роли настоящего гонщика!

Комментарии

Аватар пользователя

Это шоу-болид (или пародия на болид Формула-1) и это событие не впервые в Самаре. Настоящий болид "Формулы-1", только без двигателя, привозила компания INTEL еще 1-2 сентября 2007 на ДЕНЬ ЗНАНИЙ проходивший в развлекательном центре "КИНАП" (Самара).

Ответить

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30