В Самаре открылся новый дилерский центр Volkswagen

19 марта 2015 года компания "Самарские автомобили" открыла новый дилерский центр Volkswagen по адресу: Южное шоссе, 12

Церемония торжественного открытия центра привлекла множество участников: клиентов Группы компаний, деловых партнеров, представителей самарского бизнеса, каждому из которых хотелось больше узнать о любимой марке авто. Официальным партнером открытия стал банк Фольксваген Банк РУС.

Еще до начала торжественной церемонии желающие могли ознакомиться с модельным рядом Volkswagen и сфотографироваться рядом с машинами своей мечты. Многие представительницы прекрасного пола буквально атаковали столик, за которым флористы цветочной мастерской "Дверь в Letto" буквально за несколько минут изготавливали изумительные по красоте браслеты из живых цветов и листьев. Другие гости отдали должное великолепному фуршетному столу, праздничным тортам от компании "Лиронас" и мороженому.

После шоу барабанов началась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие руководитель отдела по развитию дилерской сети марки Volkswagen в России Элеонора Летягина и генеральный директор официального дилера Volkswagen "Самарские автомобили" Александр Киреев. В своем выступлении он рассказал, что открывается уже второй дилерский центр компании "Самарские автомобили", и он станет самым крупным в Поволжье. Благодаря своему географическому расположению он будет особенно удобен для жителей Куйбышевского района Самары, Чапаевска, Новокуйбышевска, южных районов Самарской и соседней Саратовской области.

Новый автоцентр Volkswagen компании "Самарские автомобили" общей площадью более 5000 кв. метров спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. Среди предлагаемых услуг - гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет до 1800 автомобилей в месяц. Немаловажно, что сервисный центр имеет собственный склад деталей, так что клиентам не придется долгое время проводить в ожидании ремонта. Благодаря широкому спектру предлагаемых услуг, привлекательности предложений и отличному сервису посетители центра наверняка станут его постоянными клиентами. Здесь им будет предложен ряд уникальных программ поддержки клиентов: кредит, выгодные условия страхования, 3 года гарантии.

Элеонора Летягина в своей речи отметила, что дальнейшее расширение присутствия Volkswagen в Самаре очень важно для развития компании. Сейчас в России работает 179 дилерских центров, и три из них расположены в Самаре.

После торжественных выступлений под звуки фанфар был торжественно внесен символ дилерского центра - пилон - и перерезана синяя ленточка. После этого праздник утратил свое "официальное" звучание, вновь превратившись во встречу лучших друзей.

Организаторы порадовали собравшихся великолепными концертными номерами. Среди них было, например, выступление танцевально-акробатического дуэта. На закрепленных на потолке полотнищах ткани акробатки выделывали немыслимые движения, то поднимаясь под самый потолок, то замирая в красивых позах. А коллектив "Смайл бэнд" порадовал всех, кто пришел на праздник открытия, жизнерадостными песнями.

Впрочем, многие из представителей сильного пола предпочли воспользоваться любезным приглашением - осмотреть сервисный центр. Это настоящее чудо техники оснащено 13 постами ремонта, тремя постами мойки и четырьмя постами интерактивной приемки автомобиля. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Те, кто был готов в ближайшее время приобрести автомобиль, осматривали их, садились за руль, представляя, как выезжают из салона на настоящем "немце".

Но, пожалуй, больше всего увлекла собравшихся викторина, в ходе которой необходимо было ответить на вопросы, посвященные истории Volkswagen. И, как оказалось, среди почитателей немецкого качества автомобилей немало тех, кто в совершенстве знает все памятные даты создания компании и отдельных моделей. Победители викторины получали великолепные призы - сертификаты в салон красоты, спа-салон и фитнесс-клуб, сладкие подарки и сувенирную продукцию. Можно смело сказать, что без подарков не ушел никто!

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5