ŠKODA предлагает выгодные условия для корпоративных клиентов

Еще несколько лет назад выбор, покупка и техническое обслуживание корпоративного автомобиля могли стать проблемой для компании. Но сегодня дилеры ведущих автомобильных марок активно работают с корпоративными клиентами, предлагая им максимально программы покупки и выгодные условия.

Главное – удобство

Так, автосалон "Град-Авто" (официальный дилер чешского автоконцерна ŠKODA) предлагает своим клиентам специальные условия приобретения автомобилей, распространяющиеся на весь модельный ряд. Менеджеры салона проконсультируют по вопросам приобретения автомобилей, включая подбор моделей, структурирование и финансирование сделки. Обдумывая покупку, клиенты смогут на практике познакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками автомобилей марки ŠKODA, пройдя тест-драйв любой интересующей модели. "Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, держать в курсе событий, рассказывать о новинках и показывать их, делиться необходимой информацией", - рассказал, руководитель отдела корпоративных продаж Град-Авто, Алексей Рихтер.

После приобретения автомобили с центрального склада ŠKODA автомобили будут напрямую, без дополнительной оплаты со стороны клиента, доставлены в Самару. А в дальнейшем клиентам предлагается качественное гарантийное и пост гарантийное техническое обслуживание автомобилей у любого из 130 официальных дилерских центров во многих городах России. "В соответствии с требованиями марки ŠKODA каждое дилерское предприятие располагает современной станцией техобслуживания и необходимым складом запасных частей, — поясняют в "Град-Авто". — Мы не работаем "в гараже". Качественное обслуживание – вот залог нашего успеха и гарантия того, что клиент вернется к нам с удовольствием".

Кроме того, в "Град-Авто" действует ряд программ, которые сделают сотрудничество с салоном более удобным и приятным. Например, программа продаж автомобилей с пробегом, которая поможет решить задачу реализации предыдущих автомобилей автопарка компании, или специальные условия на приобретение и сервисное обслуживание автомобилей марки ŠKODAсотрудникам клиентов в личное пользование.

На выгодных условиях

Салон "Град-Авто" предлагает своим клиентам удобные программы финансирования покупки автомобилей марки ŠKODA. Например, лизинг авто, который в последнее время становится все более популярным.

Лизинг — это современный и доступный способ приобретения оборудования и транспортных средств в форме долгосрочной аренды.Выбрав необходимую модель и комплектацию автомобиля, клиент заключает договор с лизингодателем, который приобретает машину в собственность и передает клиенту за плату во временное владение. Клиент получает право пользования автомобилем сразу после заключения договора и внесения первого платежа и далее погашает ежемесячные платежи за счет средств от деятельности своего предприятия. По окончании срока договора лизинга автомобиль возвращается владельцу или выкупается клиентом по остаточной стоимости.

Сегодня "Град-Авто" предлагает автомобили марки ŠKODA на уникальных условиях программы ŠKODA Leasing в рамках государственной программы льготного лизинга. Ее условия:

- Программа распространяется на договоры, заключенные с 1 апреля по 1 декабря 2015 года включительно. Прием-передача автомобиля должны состояться не позднее 1 декабря 2015 года включительно.

- Предметом лизинга является новый автомобиль 2015 года выпуска.- Размер авансового платежа составляет от 10% до 50% стоимости приобретаемого автомобиля (без учета субсидирования).

- Срок действия договора лизинга – от 12 месяцев.

В рамках этой программы "Град-Авто" также предоставляет скидку на авансовый платеж в размере 10% от стоимости автомобиля (не более 500 тыс. руб. на автомобиль и не более 5 млн руб. на лизингополучателя).

Расчет стоимости автомобиля в рамках программы ŠKODA Leasing.

Программа ŠKODA Leasing реализуется при непосредственном участии и под контролем концерна Volkswagen AG. Услуги лизинга предоставляются собственным финансовым подразделением концерна – ООО "Фольксваген Груп Финанц". Но автомобили ŠKODA могут быть приобретены и через любую другую лизинговую компанию по выбору клиента.

Качество с гарантией

Немаловажно и то, что "Град-Авто" как официальный дилер концерна ŠKODA предоставляет комплексный подход к сервисному обслуживанию.

Так, владельцы автомобилей любой модели ŠKODA могут получить бесплатную телефонную консультацию, техническую помощь и другие услуги в течение всего гарантийного срока эксплуатации в рамках программы "ŠKODA Assistance: гарантия мобильности".

В рамках единого регламента ТО моделей марки ŠKODA,"Град-Авто" предлагает:

- Специальные тарифы на обслуживание и оригинальные детали и аксессуары;

- Ремонт в приоритетном порядке;

- Сезонную замену и хранение резины на льготных условиях;

- Качественный уровень обслуживания, основанный на постоянном обучении и повышении квалификации сотрудников сервиса.

Специалисты "Град-Авто" всегда готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по действующим программам по телефону +7 (846) 33 11 777 или непосредственно в автосалоне "Град-Авто" по адресу Московское шоссе 26Д.

(1) расчет, представленный в статье, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Подробную информацию об акции можно получить у менеджеров автосалона "Град-Авто" по телефону +7 (846) 33 11 777

Реклама

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31