Настало время купить ŠKODA Octavia

Победитель престижной премии "Автомобиль года в России 2015", ŠKODA Octavia сегодня может оказаться одной из очень выгодных покупок. В течение всего июня самарцы смогут купить новую Octavia в салоне "Град-Авто" по специальной цене — от 745 000 рублей*.

Новые стандарты качества

Ключевая модель гаммы ŠKODA - Octavia — установила новые стандарты качества в компактном сегменте. Вместительный салон и багажное отделение, стильный и лаконичный дизайн, высочайший уровень безопасности, мощные и эффективные двигатели, новые информационно-развлекательные системы для комфорта на борту – все это дает новой Octavia преимущества модели среднего класса по цене компактного автомобиля.

Вместительность и функциональность

ŠKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. Начнем с внешнего вида. Octavia третьего поколения – это просторная и функциональная модель, обладающая привлекательным внешним видом. Она значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей: модель стала на 90 мм длиннее и на 45 мм шире, чем ŠKODA Octavia второго поколения. В то же время колесная база автомобиля стала шире на 108 мм, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров. Словом, главный дизайнер ŠKODA Йозеф Кабан и его команда полностью пересмотрели дизайн Octavia, сделав ее одновременно динамичной и элегантной, изысканной и убедительной на дороге.

Дизайнеры ŠKODA полностью изменили и ощущение внутри автомобиля. "Новая Octavia предлагает столько свободного места, сколько можно найти только в автомобилях более высокого класса", – отмечает Франк Вэлш, член совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. Ни одна другая компактная модель не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина 1 782 мм, пространство в области коленей 73 мм, внутренняя высота кабины сзади 980 мм. Объем багажника 568 л. – лучший в классе. Остальные показатели внутреннего пространства также существенно увеличились в сравнении с Octavia второго поколения: пространство над головой спереди +8 мм, ширина на уровне локтей спереди +39 мм, ширина на уровне локтей сзади +26 мм.

Новый стандарт эффективности

Благодаря новым бензиновым и дизельным двигателям, низкому коэффициенту лобового сопротивления и уменьшению массы ŠKODA Octavia, инженерам удалось добиться значительных улучшений в области потребления топлива и выбросов в атмосферу.

Линейка доступных в России двигателей новой модели состоит из трех бензиновых версий - 1,2 (105 л. с.), 1,4 (140 л. с.) и 1,8 (180 л. с.), оснащенных передовой технологией TSI, а также современной дизельной версии 2,0 TDI (143 л. с.) с технологией прямого впрыска. ŠKODA Octavia может оснащаться как механической, так и автоматической КПП DSG. Дизельный двигатель предлагается в паре только c автоматической КПП DSG.

Несмотря на увеличение размеров кузова и широкий спектр используемых новых технологий, инженерам удалось облегчить конструкцию модели на 102 кг по сравнению с предшественницей. Такого результата удалось добиться благодаря прогрессивной облегченной конструкции кузова, использованию прочной и сверхпрочной стали и тщательному подбору других материалов.

Безопасность и комфорт

При работе над ŠKODA Octavia одной из ключевых задач специалистов марки стало достижение максимального уровня безопасности. Инженерами марки разработан целый ряд передовых систем безопасности, которые помогают избежать столкновений или смягчают их последствия для водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Четко настроенная подвеска, длинная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении Octavia. В случае аварии комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров. В оснащение Octavia могут войти до 9 подушек безопасности, которые в сочетании с трехточечными ремнями безопасности, защищают водителя и пассажиров от травм. Коленные подушки безопасности, которые являются обязательными в странах ЕС, и задние боковые подушки безопасности доступны в автомобилях ŠKODA Octavia впервые.

Также ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System).

Octavia оснащена и целым спектром "просто гениальных" решений, призванных помочь водителю и пассажирам. Например, специальные фиксирующие элементы, которые помогают безопасно закрепить вещи на полу, двустороннее напольное покрытие, впервые появившееся в ŠKODA Octavia. Некоторые функции доступны в качестве стандартного оборудования или дополнительной опции в зависимости от комплектации автомобиля.

Качество по выгодной цене

И, наконец, цена. До 30 июня клиенты салона "Град-Авто" имеют возможность купить ŠKODA Octavia по выгодной цене.

В рамках специального предложения уже сегодня можно

- приобрести автомобиль в кредит по програме льготного автокредитования;
- поменять свой старый автомобиль на новую Octavia c выгодой по программе утилизации/TRADE-IN.

ŠKODA Octavia от 745 000 рублей*

ŠKODA Octavia с выгодой до 220 000 рублей*

Также у клиентов "Град-Авто" есть возможность оформить на полис КАСКО от 2,7%**.

Менеджеры автосалона проконсультируют по любым вопросам, касающимся автомобилей марки ŠKODA, по телефону +7 (846) 33 11 777 или непосредственно в автосалоне "Град-Авто" по адресу Московское шоссе 26Д.

*Данная цена достигается при покупке ŠKODA Octavia в комплектации Эктив с двигателем 1.6 МКПП по программе Трейд-ин (замена старого автомобиля на новый). Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition c пакетом WE1 по программе "Утилизация"
**Тариф до 2,7%, далее "Базовый" — страхование от рисков "Полная гибель/ Угон" на новые автомобили ŠKODA Octavia на срок 1 год для водителей в возрасте от 18 лет, территория покрытия РФ, франшиза не применяется, сумма неагрегатная. 19 990 рублей — стоимость страхования КАСКО по тарифу Базовый на новый автомобиль ŠKODA Octavia в комплектации Эктив 1.6 с МКПП с ценой 745 000 р. Страхование осуществляет САО "ВСК", лицензия ФССН С №0621 77 от 19.01.2011г. www.vsk.ru. Предложение не является публичной офертой, действительно с 08.05.2015 до 30.06.2015. Указанные условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробности у официальных дилеров ŠKODA, в офисах САО "ВСК" и по телефону горячей линии 8-800-700-75-57.
**Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее Банк) по программе "ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti": валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости автомобиля. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке от 12 до 24 месяцев — 16,23% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев — 18,23% годовых. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, за исключением КАСКО, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия кредита действительны c 01.04.2015 по 30.06.2015 и могут быть изменены Банком. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57, лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5