На Южном шоссе открылась новая Mazda

В четверг, 9 июля, на Южном шоссе, 14 состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mazda компании "Самара-Авто".

Центр расположен в южной части Самары, которая активно развивается в последние годы. Совсем рядом работает большой торговый центр "АМБАР", строятся новые жилые кварталы. Словом, все говорит о том, что будет пользоваться популярностью у самарцев.

А перед тем, как центр принял своих первых клиентов, генеральный директор "Мазда Мотор Рус" Йорг Шрайбер и директор "Самара-Авто" Александр Михайлов провели совместную пресс-конференцию.

Один из главных вопросов, который интересовал журналистов, - как Mazda чувствует себя в условиях экономического кризиса. Йорг Шрайбер рассказал, что, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, компания занимает твердую позицию на рынке. При этом, сотрудничая с дилерскими центрами, Mazda не устанавливает свои квоты для дилеров: порядок установления квот является двусторонним.

Также генеральный директор "Мазда Мотор Рус" рассказал о планах запуска программы продаж подержанных автомобилей в 2016 году. Предполагается, что в ней будут участвовать автомобили марки Mazda. Дилер будет производить полную предпродажную подготовку, а также полностью обслуживать автомобили. Клиентов нового центра ожидают и другие приятные сюрпризы. Например, выгодные полисы КАСКО: на Mazda есть тариф ниже 5%.

Пообщавшись с журналистами, Александр Михайлов провел экскурсию по новому салону и в подробностях рассказал о принципах работы и особенностях сервиса. Например, здесь есть специальная комната выдачи автомобилей, где покупатель, скрытый от любопытных глаз других посетителей, может перед покупкой осмотреть свой новый автомобиль.

После экскурсии Йорг Шрайбер и Александр Михайлов под аплодисменты гостей дали старт работе нового дилерского центра.

После торжественного открытия праздник продолжился. На улице под шатром была организована летняя зона. Все желающие могли в тени попить чай или насладиться ароматным кальяном. А в помещении самого центра посетителей ожидал фуршетный стол, напитки и концерт, который открывала группа "Корица". И конечно же, тест-драйвы и конкурсы: под присмотром опытного водителя все желающие могли попрактиковаться в параллельной парковке на Mazda CX-5. Самому ловкому водителю был вручен приз.

Не остались без подарков и самые маленькие посетители шоу-рума. Для них были организованы развлекательные площадки: батут, фото-будка и др. А зажигательный ведущий не давал скучать ни взрослым, ни детям.

Закончился праздник под сеты прогрессивного самарского dj и световое шоу уже поздно вечером.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2