Lada Kalina и Lada Granta получили новые комплектации

АвтоВАЗ пересмотрел комплектации Lada Kalina и Lada Granta, сообщил пресс-центр предприятия.

Модернизация основана на анализе клиентских запросов, которые обрабатываются Центром удовлетворённости потребителей.

Изменения коснулись комплектаций "стандарт", "норма" и "люкс". Две первые версии стали более привлекательны в отношении оснащенности и цены; из "люкса" исключены некоторые опции, при этом автомобиль стал доступней.

Цена Lada Kalina в исполнении "люкс" теперь начинается с 498 тысяч рублей.

На автомобилях с механической КПП появился подсказчик переключения передач, расположенный в комбинации приборов, начиная с комплектации "норма". Новая функция позволяет двигаться в наиболее оптимальном режиме, экономя топливо.

Также начиная с комплектации "норма" автомобили оснащаются указателем наружной температуры - ранее эта опция была доступны только на более дорогих "люксах".

Для седана Lada Granta в комплектации "норма" стал доступен 16-клапанный двигатель.

Стартовая комплектация семейства Lada Granta - седан в исполнении "стандарт" - вслед за более оснащёнными версиями получит 8-клапанный мотор мощностью 87 л.с. Внедрение более современного двигателя не отразилось на цене самой доступной "Гранты". Мотор мощностью 87 лошадиных сил оснащен облегченной шатунно-поршневой группой и с графитовым покрытием поршней. Такие конструктивные решения снижают уровень шумов и вибраций, повышают динамические характеристики мотора и его ресурс.

Еще одно улучшение Lada Granta в версии "стандарт" - модернизированная подвеска, унифицированная с другими автомобилями семейства. Ее основная особенность - увеличенный кастер, благодаря чему автомобиль лучше стоит на дороге, а управление становится более информативным.

Также комплектация "стандарт" получила воздушный фильтр салона.

Kalina Cross с ноября доступна потребителю в новой комплектации - это "люкс", обладающий расширенным пакетом опций: парктроник, обогрев лобового стекла, противотуманные фары, функция задержки выключения света фар, электропривод зеркал, футляр для очков, датчик дождя и света.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6