Что нужно для качественной и безболезненной депиляции воском

Избавиться от неприятной растительности на коже – это желание каждого человека, который следит за своей внешностью. Для этого используются разные методики и сопутствующие приспособления, но лидирующее место занимает депиляция воском. Чтобы процедура по удалению волос прошла результативно и комфортно, нужно купить всё для депиляции воском, а также сопутствующие ингридиенты.

В комплекте для успешного и безопасного устранения волос должен присутствовать не только воск и сопутствующие косметические средства, но и качественный воскоплав. Это устройство значительно облегчает процесс депиляции и делает его более легким. Определенную популярность воскоплавы приобрели за счет таких отличительных особенностей, как:

-удобство эксплуатации и привлекательный дизайн;

-способность регулирования и поддержания нужной температуры;

-компактные размеры;

-приемлемая стоимость.

Восконагреватель может быть баночного или кассетного типа. Модели кассетного типа представляют собой прибор компактного размера, который имеет заменяемые картриджи с воском. Устройство абсолютно безопасно для использования и может работать как от электросети, так от специальной базы. Если необходимо использование сразу нескольких восконагревателей, то их легко соединить в последовательную цепь, что особенно ценно для профессиональных косметических салонов.

Работа воскоплава баночного типа основана на равномерном нагреве емкости, в которую помещается депиляционное средство. Кроме этого, современные модели оснащаются специальными термодатчиками, которые позволяют не только достигать нужной температуры, но и сохранять ее долгое время.

Стоимость восконагревателя варьируется в зависимости от модификации и фирмы производителя. Купить подобное оборудование можно в интернет-магазине или в специализированной торговой точке.

Для депиляции необходимо приобрести не только качественный воскоплав, но и сопутствующие косметические средства. В первую очередь подбирается воск, который подойдет для выбранного нагревателя. Он может быть в картридже или в специальной емкости. Следует позаботиться и о методах увлажнения кожи, а также средствах, замедляющих рост волос.

Наиболее удобный и экономичный вариант – это приобрести сразу набор для депиляции воском, в котором присутствует все необходимое, а именно:

-воскоплав;

-полоски для нанесения воска;

-кассетный или баночный воск для воскоплава;

-увлажняющий лосьон или крем для кожи.

Такая комплектация считается стандартной, но она может быть дополнена любыми другими средствами, делающими процесс депиляции простым и эффективным.

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5