Компания Avon провела в Самаре конкурс визажистов «Твои координаты красоты»

Avon Avon
Фото:

17 августа Самара приняла масштабный национальный конкурс визажистов «Твои координаты красоты», организованный компанией Avon при поддержке журнала Glamour. Победительницей конкурса стала Татьяна Сошкина. В сентябре девушка отправится на грандиозный финал в Москве, где поборется за главный приз – обучение в престижной школе визажистов Beauty and Make-up Center и возможность принять участие в премии «Женщина года» от Glamour.


«Визаж – это моя профессия, я закачивала по этой специальности колледж, - рассказала Татьяна. - Сейчас, правда, это скорее хобби, я работаю в театре мастером по прическам. Но в свободное время продолжаю делать макияж своим знакомым и подругам, и особенно часто – дочери, которая, кстати, и стала моей моделью. Когда я узнала о конкурсе, сразу решила, что буду участвовать. Теперь с нетерпением жду финал! И, конечно, мне очень хочется победить и пройти обучение в московской школе визажистов. Думаю, что тогда визаж снова станет моим основным занятием».
Конкурс, собравший 31 участника, превратился в настоящее состязание молодых и талантливых. Перед ними стояла непростая задача – всего за час создать оригинальный вечерний макияж с помощью косметики Avon. Профессиональное жюри вместе со зрителями отметили много ярких работ, но абсолютное лидерство завоевал потрясающий макияж, созданный Татьяной.
В Самаре конкурс «Твои координаты красоты» прошел в формате настоящего летнего праздника, который посетили 2500 горожан. Девушки собирались в «Зоне красоты», где весь день работали мастера по плетению косичек и дизайну ногтей. А маленьких посетителей ждали игрушки из воздушных шаров и веселые игры с аниматорами в специальной «Детской зоне».
Тем жителям Самары, которые не смогли прийти на конкурс, Avon дарит второй шанс. На www.avoncasting.ru продолжается прием заявок на онлайн-конкурс «Твои координаты красоты». Конкурс открыт для всех желающих: и профессиональных визажистов, и любителей. Чтобы принять участие, нужно создать на модели оригинальный вечерний макияж с помощью косметики Avon и загрузить ее фотографию на сайт. Лидер народного онлайн-голосования войдет в число 20 финалистов наравне с победителями городских конкурсов и поборется за свой шанс начать карьеру визажиста.
«Карьера визажиста – это непростой путь, - говорит Павел Куликов, официальный визажист Avon, член жюри конкурса «Твои координаты красоты». - Я сам начинал с азов и знаю, как много нужно работать, чтобы добиться успеха: участия в проектах с модными домами, глянцевыми журналами и крупнейшими брендами. К сожалению, не всегда одаренному человеку представляется достойный шанс заявить о себе. Поэтому конкурс «Твои координаты красоты» – очень важное, знаковое событие. Это настоящая стартовая площадка для молодых талантов, где не обязательно обладать отточенными профессиональными навыками».

«Твои координаты красоты» – самый масштабный проект за 20-летнюю историю Avon в России, который охватит 19 городов по всей стране: от Краснодара до Санкт-Петербурга. Национальный Конкурс прошел уже в 14 городах: 322 конкурсанта показали свой талант, а поддержать участников собралось больше 48 000 гостей.
Узнать подробнее об условиях участия или проголосовать за понравившегося участника онлайн-конкурса можно на сайте конкурса визажистов «Твои координаты красоты».

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1