Sun de Vie предлагает скидку 10% на аппаратный маникюр и педикюр в воскресные дни

Большинство людей, начиная общение, прежде всего обращают внимание на руки собеседника. Поэтому красивые и ухоженные руки сегодня по праву можно назвать визитной карточкой человека. Причем сегодня это осознают не только женщины, но и мужчины.

Но все же, ухаживая за руками самостоятельно, нам не всегда удается сохранить их красивыми. Только профессиональный уход поможет сохранить нежность и эластичность кожи, избавиться от множества проблем с ногтями и даже скрыть возрастные изменения.

Поддерживать идеальное состояние рук и ногтей возможно если регулярно посещать салоны красоты, обращаться к профессиональным мастерам ногтевого сервиса. А Центр красоты и здоровья Sun de Vie делает сегодня популярную процедуру доступнее, предлагая в воскресные дни скидку в 10 % на аппаратный маникюр и педикюр.

Специалисты называют аппаратный маникюр самым бережным и быстрым методом ухода. С помощью современных аппаратов мастер может обрабатывать даже самые ранимые и труднодоступные участки кожи и ногтей. При этом эта процедура имеет ряд преимуществ. Регулярный аппаратный маникюр у профессионального мастера поможет исправить форму ногтя и сделать поверхность ногтевой пластины гладкой и блестящей. Кожа пальцев после обработки специальными насадками становится мягкой и упругой. Кутикула при этой процедуре не отрезается, а мягко и безболезненно отшелушивается, благодаря чему растет она потом гораздо медленнее.

Впрочем, помимо аппаратного маникюра, специалисты Центра красоты и здоровья Sun de Vie делают европейский, комбинированный, японский, экспресс— или спа-маникюр и многое другое.

Не менее популярен у самарцев сегодня аппаратный педикюр. Эта процедура позволяет безболезненно избавиться от таких проблем, как вросшие ногти, мозоли и трещины на стопах. Благодаря аппаратному педикюру кожа становится мягкой и обретает упругость, а кроме того улучшается общее состояние клиента, поскольку шлифовка стимулирует рефлекторные зоны на стопе. Таким образом, улучшается и общее состояние организма.

Более подробно узнать об услугах Центра красоты и здоровья Sun de Vie можно на сайте sundevie.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1